您的位置: 首页 > 足球直播

足球直播

    • 06:00 阿乙

      全男孩竞技 全男孩竞技

      vs

      帕特罗纳图 帕特罗纳图

    • 06:00 阿乙

      阿格洛佩夸里奥 阿格洛佩夸里奥

      vs

      科多巴竞赛会 科多巴竞赛会

    • 06:00 阿乙

      吉列尔莫布朗 吉列尔莫布朗

      vs

      阿尔瓦拉多 阿尔瓦拉多

    • 06:00 阿乙

      圣胡安圣马丁 圣胡安圣马丁

      vs

      格梅斯竞技 格梅斯竞技

    • 06:00 阿乙

      兵工厂 兵工厂

      vs

      祖祖尔甘拿斯亚 祖祖尔甘拿斯亚

    • 06:00 阿乙

      图库曼圣马丁 图库曼圣马丁

      vs

      迈普 迈普

    • 06:00 阿乙

      查卡里塔青年 查卡里塔青年

      vs

      费罗卡利 费罗卡利

    • 06:00 阿乙

      卡塞罗斯学生队 卡塞罗斯学生队

      vs

      圣米格尔 圣米格尔

    • 06:00 阿乙

      埃斯卡拉达 埃斯卡拉达

      vs

      基尔梅斯 基尔梅斯

    • 06:00 阿乙

      科隆竞技 科隆竞技

      vs

      阿特兰大竞技 阿特兰大竞技

    • 06:00 阿乙

      里奥夸尔托学生队 里奥夸尔托学生队

      vs

      联合防卫队 联合防卫队

    • 06:00 阿乙

      阿尔多西维 阿尔多西维

      vs

      马德林 马德林

    • 06:00 阿乙

      米特雷圣地亚哥竞技 米特雷圣地亚哥竞技

      vs

      拉斐拉竞技 拉斐拉竞技

    • 06:00 阿乙

      泰罗甘拿斯亚 泰罗甘拿斯亚

      vs

      圣太摩 圣太摩

    • 06:00 阿乙

      甘拿斯亚门多萨 甘拿斯亚门多萨

      vs

      查科 查科

    • 06:00 阿乙

      新芝加哥 新芝加哥

      vs

      贝尔格拉诺防卫队 贝尔格拉诺防卫队

    • 06:00 阿乙

      玛伦 玛伦

      vs

      艾马格罗 艾马格罗

    • 06:00 阿乙

      坦珀利 坦珀利

      vs

      布朗安德奎 布朗安德奎

    • 06:00 美乙2

      探路者FC 探路者FC

      vs

      海岸联幻影 海岸联幻影

    • 06:00 阿乙

      特里斯坦 特里斯坦

      vs

      阿尔米兰提布朗 阿尔米兰提布朗

    • 06:45 国际友谊赛

      厄瓜多尔U20 厄瓜多尔U20

      vs

      加拿大U20 加拿大U20

    • 07:00 美乙2

      兰辛市 兰辛市

      vs

      卡拉马祖 卡拉马祖

    • 07:00 美乙2

      大洋城鲁瑞斯特尔斯 大洋城鲁瑞斯特尔斯

      vs

      LVU冲刺 LVU冲刺

    • 07:00 美乙2

      西麻省先锋 西麻省先锋

      vs

      波士顿城 波士顿城

    • 07:30 美乙

      哈特福德竞技 哈特福德竞技

      vs

      谭柏湾暴徒 谭柏湾暴徒

    • 08:00 美国女足联赛

      奥兰多荣耀女足 奥兰多荣耀女足

      vs

      犹他王室女足 犹他王室女足

    • 08:00 美洲杯

      秘鲁 秘鲁

      vs

      智利 智利

    • 08:00 美乙2

      巴伐利亚 巴伐利亚

      vs

      明尼阿波利斯市SC 明尼阿波利斯市SC

    • 08:30 美乙2

      双城巨嘴鸟 双城巨嘴鸟

      vs

      AC南休斯顿 AC南休斯顿

    • 09:00 加拿职

      骑兵队 骑兵队

      vs

      渥太华竞技 渥太华竞技

    • 09:00 美乙2

      犹他联 犹他联

      vs

      法拉提隆斯拉什 法拉提隆斯拉什

    • 09:00 美乙2

      图森 图森

      vs

      南加州海马 南加州海马

    • 10:00 澳洲维多利亚国家超级联赛U20

      艾文多尔U20 艾文多尔U20

      vs

      曼宁厄蓝调U21 曼宁厄蓝调U21

    • 10:00 美乙2

      米德莱克斯联 米德莱克斯联

      vs

      纳尼联 纳尼联

    • 10:00 澳维U23

      艾云达尔U23 艾云达尔U23

      vs

      蓝曼宁厄姆联U23 蓝曼宁厄姆联U23

    • 10:00 美乙2

      PDX联 PDX联

      vs

      巴拉德 巴拉德

    • 10:00 美乙2

      PDX联 PDX联

      vs

      巴拉德 巴拉德

    • 10:15 澳首U23

      康纳骑士U23 康纳骑士U23

      vs

      堪培拉克罗地亚U23 堪培拉克罗地亚U23

    • 10:30 美乙2

      阿尔马登 阿尔马登

      vs

      戴维斯遗产SC 戴维斯遗产SC

    • 11:00 澳维超

      卡瓦利尔斯 卡瓦利尔斯

      vs

      欧克莱卡诺 欧克莱卡诺

    • 11:00 澳威甲

      本克斯拓城狮队 本克斯拓城狮队

      vs

      公牛学院 公牛学院

    • 11:00 澳威甲

      本克斯拓城狮队 本克斯拓城狮队

      vs

      公牛学院 公牛学院

    • 11:00 日女甲

      NGU名古屋女足 NGU名古屋女足

      vs

      哈瑞玛艾比安女足 哈瑞玛艾比安女足

    • 12:00 日女甲

      世田谷女足 世田谷女足

      vs

      伊贺FC女足 伊贺FC女足

    • 12:00 日女乙

      日本足协学院福岛女足 日本足协学院福岛女足

      vs

      吉备国际大学女足 吉备国际大学女足

    • 12:00 日女乙

      大和西芙德女足 大和西芙德女足

      vs

      福冈安科拉斯女足 福冈安科拉斯女足

    • 12:00 日女乙

      迪奥莎出云女足 迪奥莎出云女足

      vs

      迪亚沃罗索广岛女足 迪亚沃罗索广岛女足

    • 12:00 日女乙

      威蒂恩三重女足 威蒂恩三重女足

      vs

      汤乡贝勒女足 汤乡贝勒女足

    • 12:00 日女乙

      OSA瑞亚湘南FC女足 OSA瑞亚湘南FC女足

      vs

      筑波女足 筑波女足

    • 12:00 日女乙

      今治女足 今治女足

      vs

      山梨藤樱女足 山梨藤樱女足

    • 12:00 澳维U23

      南墨尔本U23 南墨尔本U23

      vs

      阿东那U23 阿东那U23

    • 12:00 澳维U23

      南墨尔本U23 南墨尔本U23

      vs

      阿东那U23 阿东那U23

    • 12:00 日足联

      润梅尔青森 润梅尔青森

      vs

      大分公式 大分公式

    • 12:00 日足联

      新宿创造 新宿创造

      vs

      高知联队 高知联队

    • 12:00 日足联

      横河武藏野FC 横河武藏野FC

      vs

      FC本田 FC本田

    • 12:00 大洋杯

      萨摩亚 萨摩亚

      vs

      巴布亚新几内亚 巴布亚新几内亚

    • 12:00 澳维女

      埃森登皇家女足 埃森登皇家女足

      vs

      海德堡女足 海德堡女足

    • 12:30 澳威北超

      亚登斯顿 亚登斯顿

      vs

      梅特兰 梅特兰

    • 12:30 澳威北超

      亚登斯顿 亚登斯顿

      vs

      梅特兰 梅特兰

    • 13:00 澳南超

      克罗伊登国王 克罗伊登国王

      vs

      帕拉山骑士 帕拉山骑士

    • 13:00 澳维超

      艾云达尔 艾云达尔

      vs

      蓝曼宁厄姆联 蓝曼宁厄姆联

    • 13:00 澳维超

      艾云达尔 艾云达尔

      vs

      蓝曼宁厄姆联 蓝曼宁厄姆联

    • 13:00 日女甲

      静冈产大女足 静冈产大女足

      vs

      FC爱媛女足 FC爱媛女足

    • 13:00 韩K4联

      全北现代B队 全北现代B队

      vs

      中浪野马 中浪野马

    • 13:00 西澳超U20

      奥林匹克金威U20 奥林匹克金威U20

      vs

      湾水市U20 湾水市U20

    • 13:00 西澳超U20

      威斯顿骑士U20 威斯顿骑士U20

      vs

      因勒乌德联U20 因勒乌德联U20

    • 13:00 西澳超U20

      阿马达尔U20 阿马达尔U20

      vs

      费雷曼特尔市U20 费雷曼特尔市U20

    • 13:00 西澳超U20

      弗罗瑞特U20 弗罗瑞特U20

      vs

      珀斯光辉U20 珀斯光辉U20

    • 13:00 西澳超U20

      巴尔卡塔U20 巴尔卡塔U20

      vs

      珀斯红星U20 珀斯红星U20

    • 13:00 西澳超U20

      施蒂林马塞多尼亚U20 施蒂林马塞多尼亚U20

      vs

      佩尔斯U20 佩尔斯U20

    • 13:00 澳首超

      古玛老虎 古玛老虎

      vs

      莫纳洛黑豹 莫纳洛黑豹

    • 13:00 澳首超

      奥康诺骑士 奥康诺骑士

      vs

      坎培拉FC 坎培拉FC

    • 13:00 澳威甲

      本克斯拓城狮队 本克斯拓城狮队

      vs

      公牛学院 公牛学院

    • 13:00 澳威女超

      悉尼奥林匹克女足 悉尼奥林匹克女足

      vs

      新南威尔士大学女足 新南威尔士大学女足

    • 13:00 澳维女

      布伦瑞克祖云达斯女足 布伦瑞克祖云达斯女足

      vs

      卡德尔联女足 卡德尔联女足

    • 13:00 澳维女

      布琳狮子女足 布琳狮子女足

      vs

      布伦达拉鹰女足 布伦达拉鹰女足

    • 13:00 澳维女

      阿拉门女足 阿拉门女足

      vs

      南墨尔本女足 南墨尔本女足

    • 13:30 澳洲维多利亚国家超级联赛U20

      卡瓦利尔斯U20 卡瓦利尔斯U20

      vs

      欧克莱卡诺U20 欧克莱卡诺U20

    • 13:30 澳南甲

      富勒姆联 富勒姆联

      vs

      斯图特狮子 斯图特狮子

    • 13:30 澳南甲

      普雷福特 普雷福特

      vs

      阿德莱德胜利 阿德莱德胜利

    • 13:30 澳南甲

      塞利斯贝瑞联 塞利斯贝瑞联

      vs

      西部前锋 西部前锋

    • 13:30 澳南甲

      西阿德莱德 西阿德莱德

      vs

      坎伯兰联 坎伯兰联

    • 13:30 澳维U23

      格林古利U23 格林古利U23

      vs

      欧克莱卡诺U23 欧克莱卡诺U23

    • 14:00 澳维超

      海德堡联 海德堡联

      vs

      墨尔本港鲨鱼 墨尔本港鲨鱼

    • 14:00 J联赛

      町田泽维亚 町田泽维亚

      vs

      福冈黄蜂 福冈黄蜂

    • 14:00 J联赛

      町田泽维亚 町田泽维亚

      vs

      福冈黄蜂 福冈黄蜂

    • 14:00 澳南甲

      阿德莱德毒蛇 阿德莱德毒蛇

      vs

      阿德莱德蓝鹰 阿德莱德蓝鹰

    • 14:00 澳威北超

      麦格理湖 麦格理湖

      vs

      新莱姆顿FC 新莱姆顿FC

    • 14:00 澳布甲

      红崖 红崖

      vs

      昆士兰大学 昆士兰大学

    • 14:00 澳布甲

      红崖 红崖

      vs

      昆士兰大学 昆士兰大学

    • 14:30 澳洲维多利亚国家超级联赛U20

      丹德农迅雷U20 丹德农迅雷U20

      vs

      丹德农市U20 丹德农市U20

    • 14:30 澳塔超

      德文波特城 德文波特城

      vs

      河畔奥林匹克 河畔奥林匹克

    • 14:30 澳塔超

      兰瑟斯顿联 兰瑟斯顿联

      vs

      霍巴特斑马 霍巴特斑马

    • 14:30 澳维U23

      丹德农迅雷U23 丹德农迅雷U23

      vs

      丹德农市U23 丹德农市U23

    • 14:45 澳昆超

      昆士兰狮队 昆士兰狮队

      vs

      阳光海岸流浪者 阳光海岸流浪者

    • 14:45 澳塔超

      朗赛斯顿城 朗赛斯顿城

      vs

      金布洛治狮队 金布洛治狮队

    • 15:00 澳威超

      悉尼奥林匹克 悉尼奥林匹克

      vs

      莱卡特老虎 莱卡特老虎

    • 15:00 澳西超

      阿马达尔 阿马达尔

      vs

      费雷曼特尔市 费雷曼特尔市

    • 15:00 澳西超

      巴尔卡塔 巴尔卡塔

      vs

      珀斯红星 珀斯红星

    • 15:00 澳西超

      弗罗瑞特 弗罗瑞特

      vs

      珀斯光荣青年队 珀斯光荣青年队

    • 15:00 澳西超

      奥林匹克金威 奥林匹克金威

      vs

      比斯活特城 比斯活特城

    • 15:00 澳西超

      威斯顿骑士 威斯顿骑士

      vs

      因勒乌德联 因勒乌德联

    • 15:00 澳昆超

      半岛电力 半岛电力

      vs

      罗切达尔流浪 罗切达尔流浪

    • 15:00 澳威北超

      瓦伦蒂勒 瓦伦蒂勒

      vs

      库山 库山

    • 15:00 澳威北超

      瓦伦蒂勒 瓦伦蒂勒

      vs

      库山 库山

    • 15:00 韩K4联

      晋州市民 晋州市民

      vs

      南阳州市民 南阳州市民

    • 15:00 大洋杯

      斐济 斐济

      vs

      塔希提 塔希提

    • 15:00 U21联赛

      深圳新鹏城U21 深圳新鹏城U21

      vs

      武汉三镇U21 武汉三镇U21

    • 15:00 U21联赛

      北京国安U21 北京国安U21

      vs

      沧州雄狮U21 沧州雄狮U21

    • 15:00 菲律宾联

      卡雅 卡雅

      vs

      菲律宾军队 菲律宾军队

    • 15:00 菲律宾联

      菲律宾空军 菲律宾空军

      vs

      马尼拉挖掘者 马尼拉挖掘者

    • 15:00 澳西甲

      曼都拉 曼都拉

      vs

      黛安拉白鹰 黛安拉白鹰

    • 15:00 澳西甲

      苏比亚科 苏比亚科

      vs

      威利普 威利普

    • 15:00 澳西甲

      金斯利西部 金斯利西部

      vs

      莫道克大学 莫道克大学

    • 15:00 澳西甲

      罗金汉姆市 罗金汉姆市

      vs

      科克本市 科克本市

    • 15:00 澳西甲

      高斯诺尔市 高斯诺尔市

      vs

      尼兰西澳洲大学 尼兰西澳洲大学

    • 15:00 澳威北U20

      圣乔治城U20 圣乔治城U20

      vs

      新南威尔士U20 新南威尔士U20

    • 15:00 澳威北U20

      马可尼U20 马可尼U20

      vs

      萨瑟兰德U20 萨瑟兰德U20

    • 15:00 澳威北U20

      希尤斯布伦贝斯U20 希尤斯布伦贝斯U20

      vs

      南部海岸狼队U20 南部海岸狼队U20

    • 15:00 澳新南联

      费拉瑟 费拉瑟

      vs

      骑警流浪 骑警流浪

    • 15:00 澳新南联

      格兰德斯威尔 格兰德斯威尔

      vs

      赫斯特維爾 赫斯特維爾

    • 15:30 澳南超

      阿德莱德彗星 阿德莱德彗星

      vs

      白城伍德维尔 白城伍德维尔

    • 15:30 澳南超

      阿德莱德城 阿德莱德城

      vs

      阿德莱德SC 阿德莱德SC

    • 15:30 澳南超

      地铁之星 地铁之星

      vs

      阿德莱德联青年队 阿德莱德联青年队

    • 15:30 台木兰联

      花莲女足 花莲女足

      vs

      桃园战神女足 桃园战神女足

    • 16:00 J2联赛

      山形山神 山形山神

      vs

      仙台维加泰 仙台维加泰

    • 16:00 澳昆超

      瑞德兰茨联 瑞德兰茨联

      vs

      布里斯班 布里斯班

    • 16:00 澳昆乙

      塔林加流浪 塔林加流浪

      vs

      玛卢奇多 玛卢奇多

    • 16:00 澳昆乙

      塔林加流浪 塔林加流浪

      vs

      玛卢奇多 玛卢奇多

    • 16:00 澳昆乙

      北湖联 北湖联

      vs

      圣佛德流浪 圣佛德流浪

    • 16:00 澳布甲

      史托姆斯世纪 史托姆斯世纪

      vs

      佛吉尼亚联 佛吉尼亚联

    • 16:00 澳布甲

      格拉瓦特山 格拉瓦特山

      vs

      纽玛克特 纽玛克特

    • 16:00 澳布甲

      北布里斯班 北布里斯班

      vs

      阿拉伯里奇 阿拉伯里奇

    • 16:00 俄女超

      斯瓦达女足 斯瓦达女足

      vs

      苏维杜夫女足 苏维杜夫女足

    • 16:00 中乙

      上海海港B队 上海海港B队

      vs

      广西蓝航 广西蓝航

    • 16:00 日足联

      枥木市FC 枥木市FC

      vs

      仙台索尼 仙台索尼

    • 16:00 台木兰联

      台北熊赞女足 台北熊赞女足

      vs

      新北航源女足 新北航源女足

    • 16:00 东南亚U16

      越南U16 越南U16

      vs

      文莱U16 文莱U16

    • 16:00 东南亚U16

      缅甸U16 缅甸U16

      vs

      柬埔寨U16 柬埔寨U16

    • 16:00 东南亚U16

      缅甸U16 缅甸U16

      vs

      柬埔寨U16 柬埔寨U16

    • 16:00 足球友谊赛

      保克什 保克什

      vs

      布达尔斯 布达尔斯

    • 16:00 足球友谊赛

      布加勒斯特迪那摩 布加勒斯特迪那摩

      vs

      斯洛博齐亚 斯洛博齐亚

    • 16:00 足球友谊赛

      达巴斯 达巴斯

      vs

      艾迪 艾迪

    • 16:15 澳昆超

      布里斯班狼队 布里斯班狼队

      vs

      布里斯班狮吼青年队 布里斯班狮吼青年队

    • 16:15 澳昆甲

      卡帕拉巴 卡帕拉巴

      vs

      米切尔顿 米切尔顿

    • 16:15 澳维U23

      海德堡联U23 海德堡联U23

      vs

      墨尔本港鲨鱼U23 墨尔本港鲨鱼U23

    • 16:15 蒙古超

      浩日莫尔俱乐部 浩日莫尔俱乐部

      vs

      SP猎鹰 SP猎鹰

    • 16:30 澳南超

      阿德莱德奥林匹克 阿德莱德奥林匹克

      vs

      莫德柏里喷射机 莫德柏里喷射机

    • 16:30 澳威甲

      北方虎 北方虎

      vs

      达尔维奇希尔 达尔维奇希尔

    • 16:30 韩挑赛

      庆州水利 庆州水利

      vs

      仁川地铁 仁川地铁

    • 16:30 韩挑赛

      庆州水利 庆州水利

      vs

      仁川地铁 仁川地铁

    • 16:30 中冠

      深圳吉祥 深圳吉祥

      vs

      泉州青工 泉州青工

    • 16:30 中冠

      武汉联镇 武汉联镇

      vs

      广州安华 广州安华

    • 16:30 足球友谊赛

      特普利斯 特普利斯

      vs

      济斯科夫 济斯科夫

    • 16:30 足球友谊赛

      克曼尼 克曼尼

      vs

      FK柯西斯 FK柯西斯

    • 16:30 足球友谊赛

      比尔森胜利 比尔森胜利

      vs

      比尔森彼得林 比尔森彼得林

    • 16:30 足球友谊赛

      利森 利森

      vs

      兹林 兹林

    • 17:00 澳威超

      希尤斯布伦贝斯 希尤斯布伦贝斯

      vs

      南岸狼队 南岸狼队

    • 17:00 澳威超

      马可尼 马可尼

      vs

      萨瑟兰德 萨瑟兰德

    • 17:00 澳威超

      西悉尼流浪者青年队 西悉尼流浪者青年队

      vs

      悉尼FC青年队 悉尼FC青年队

    • 17:00 澳威甲

      保尼白鹰 保尼白鹰

      vs

      邓巴流浪者FC 邓巴流浪者FC

    • 17:00 澳威甲

      莱德米尔 莱德米尔

      vs

      新南威尔士大学 新南威尔士大学

    • 17:00 澳威甲

      因特莱恩 因特莱恩

      vs

      哈柯亚东悉尼市 哈柯亚东悉尼市

    • 17:00 澳威甲

      麦克亚瑟公羊队 麦克亚瑟公羊队

      vs

      SD公鹿FC SD公鹿FC

    • 17:00 澳维超

      丹德农迅雷 丹德农迅雷

      vs

      丹德农市 丹德农市

    • 17:00 K联赛

      大邱FC 大邱FC

      vs

      全北现代 全北现代

    • 17:00 J联赛

      新泻天鹅 新泻天鹅

      vs

      川崎前锋 川崎前锋

    • 17:00 J联赛

      东京绿茵 东京绿茵

      vs

      名古屋鲸八 名古屋鲸八

    • 17:00 J2联赛

      甲府风林 甲府风林

      vs

      爱媛FC 爱媛FC

    • 17:00 J2联赛

      横滨FC 横滨FC

      vs

      熊本深红 熊本深红

    • 17:00 日丙

      SC相模原 SC相模原

      vs

      松本山雅 松本山雅

    • 17:00 日丙

      AC长野帕塞罗 AC长野帕塞罗

      vs

      富山胜利 富山胜利

    • 17:00 日丙

      岩手盛冈仙鹤 岩手盛冈仙鹤

      vs

      今治 今治

    • 17:00 日女甲

      虎鲸鸭川女足 虎鲸鸭川女足

      vs

      日本体育大学女足 日本体育大学女足

    • 17:00 澳西超

      施蒂林马塞多尼亚 施蒂林马塞多尼亚

      vs

      珀斯SC 珀斯SC

    • 17:00 中乙

      江西黑马青年 江西黑马青年

      vs

      泉州亚新 泉州亚新

    • 17:00 澳新南联

      卡姆登 卡姆登

      vs

      班克斯联队 班克斯联队

    • 17:00 澳新南联

      内西鹰队 内西鹰队

      vs

      霍克斯布里城 霍克斯布里城

    • 17:00 澳昆甲

      伊斯顿沙伯 伊斯顿沙伯

      vs

      摩顿湾联后备队 摩顿湾联后备队

    • 17:00 足球友谊赛

      尼尔吉哈萨 尼尔吉哈萨

      vs

      西甘德 西甘德

    • 17:00 足球友谊赛

      比托姆普罗尼亚 比托姆普罗尼亚

      vs

      皮亚斯特 皮亚斯特

    • 17:00 足球友谊赛

      比托姆普罗尼亚 比托姆普罗尼亚

      vs

      皮亚斯特 皮亚斯特

    • 17:00 足球友谊赛

      奥胡斯 奥胡斯

      vs

      布拉布特 布拉布特

    • 17:00 足球友谊赛

      杜库拉 杜库拉

      vs

      塔波斯科 塔波斯科

    • 17:00 足球友谊赛

      苏黎世 苏黎世

      vs

      韦尔1900 韦尔1900

    • 17:00 足球友谊赛

      奥林莫斯B队 奥林莫斯B队

      vs

      奥帕瓦 奥帕瓦

    • 17:00 足球友谊赛

      利贝雷茨 利贝雷茨

      vs

      云斯多夫 云斯多夫

    • 17:00 足球友谊赛

      利贝雷茨 利贝雷茨

      vs

      云斯多夫 云斯多夫

    • 17:00 足球友谊赛

      伊希拉瓦 伊希拉瓦

      vs

      治鲁迪 治鲁迪

    • 17:15 澳威超

      圣乔治城 圣乔治城

      vs

      思比瑞特 思比瑞特

    • 17:30 J联赛

      磐田喜悦 磐田喜悦

      vs

      大阪樱花 大阪樱花

    • 17:30 J联赛

      大阪钢巴 大阪钢巴

      vs

      神户胜利船 神户胜利船

    • 17:30 马来超

      柔佛新山 柔佛新山

      vs

      彭亨 彭亨

    • 17:30 菲律宾联

      梅拉尔马尼拉 梅拉尔马尼拉

      vs

      公马吉利根 公马吉利根

    • 18:00 K联赛

      大田市民 大田市民

      vs

      光州FC 光州FC

    • 18:00 K联赛

      江原FC 江原FC

      vs

      金泉尚武 金泉尚武

    • 18:00 J联赛

      柏太阳神 柏太阳神

      vs

      广岛三箭 广岛三箭

    • 18:00 J联赛

      鸟栖砂岩 鸟栖砂岩

      vs

      京都不死鸟 京都不死鸟

    • 18:00 J联赛

      湘南海洋 湘南海洋

      vs

      东京FC 东京FC

    • 18:00 J联赛

      浦和红钻 浦和红钻

      vs

      鹿岛鹿角 鹿岛鹿角

    • 18:00 J2联赛

      长崎航海 长崎航海

      vs

      藤枝MYFC 藤枝MYFC

    • 18:00 J2联赛

      枥木SC 枥木SC

      vs

      千叶市原 千叶市原

    • 18:00 J2联赛

      鹿儿岛联队 鹿儿岛联队

      vs

      大分三神 大分三神

    • 18:00 J2联赛

      山口 山口

      vs

      班迪特斯磐城 班迪特斯磐城

    • 18:00 J2联赛

      山口 山口

      vs

      班迪特斯磐城 班迪特斯磐城

    • 18:00 J2联赛

      冈山绿雉 冈山绿雉

      vs

      群马草津温泉 群马草津温泉

    • 18:00 日丙

      大宫松鼠 大宫松鼠

      vs

      琉球FC 琉球FC

    • 18:00 日丙

      特格瓦嘉洛宫崎 特格瓦嘉洛宫崎

      vs

      赞岐釜玉海 赞岐釜玉海

    • 18:00 日丙

      鸟取希望 鸟取希望

      vs

      岐阜FC 岐阜FC

    • 18:00 K2联赛

      忠南牙山 忠南牙山

      vs

      庆南FC 庆南FC

    • 18:00 K2联赛

      忠南牙山 忠南牙山

      vs

      庆南FC 庆南FC

    • 18:00 澳昆乙

      格兰 格兰

      vs

      北极星 北极星

    • 18:00 澳昆乙

      格兰 格兰

      vs

      北极星 北极星

    • 18:00 韩挑赛

      木浦市 木浦市

      vs

      杨平 杨平

    • 18:00 韩挑赛

      蔚山市民 蔚山市民

      vs

      抱川FC 抱川FC

    • 18:00 韩挑赛

      骊州世宗 骊州世宗

      vs

      大邱FCB队 大邱FCB队

    • 18:00 韩挑赛

      骊州世宗 骊州世宗

      vs

      大邱FCB队 大邱FCB队

    • 18:00 韩K4联

      平昌FC 平昌FC

      vs

      世宗瓦内塞 世宗瓦内塞

    • 18:00 俄罗斯乙组联赛

      巴尔瑙尔戴拿模 巴尔瑙尔戴拿模

      vs

      拉达 拉达

    • 18:00 乌兹甲B

      费尔乾纳大学 费尔乾纳大学

      vs

      宾约哥B队克立基 宾约哥B队克立基

    • 18:00 新加坡联

      幼狮队 幼狮队

      vs

      丹戎巴葛 丹戎巴葛

    • 18:00 足球友谊赛

      维德祖罗茲 维德祖罗茲

      vs

      卡杜华斯 卡杜华斯

    • 18:00 足球友谊赛

      埃尔朗根 埃尔朗根

      vs

      菲尔特青年队 菲尔特青年队

    • 18:30 足协杯

      江西庐山 江西庐山

      vs

      浙江 浙江

    • 18:30 K2联赛

      水原三星 水原三星

      vs

      城南FC 城南FC

    • 18:30 K2联赛

      安阳FC 安阳FC

      vs

      首尔衣恋 首尔衣恋

    • 18:30 挪威丙级联赛

      拉纳 拉纳

      vs

      蘇那達 蘇那達

    • 18:30 台木兰联

      高雄先锋女足 高雄先锋女足

      vs

      台中蓝鲸女足 台中蓝鲸女足

    • 18:30 台木兰联

      高雄先锋女足 高雄先锋女足

      vs

      台中蓝鲸女足 台中蓝鲸女足

    • 18:45 挪女超

      洛辛堡女足 洛辛堡女足

      vs

      瓦勒伦加女足 瓦勒伦加女足

    • 19:00 K联赛

      首尔FC 首尔FC

      vs

      水原FC 水原FC

    • 19:00 挪女超

      布兰女足 布兰女足

      vs

      阿纳巴庄那女足 阿纳巴庄那女足

    • 19:00 挪女超

      利恩女足 利恩女足

      vs

      阿萨纳女足 阿萨纳女足

    • 19:00 挪女超

      罗亚女足 罗亚女足

      vs

      科尔波特女足 科尔波特女足

    • 19:00 挪女超

      斯塔贝克女足 斯塔贝克女足

      vs

      利尼史特朗女足 利尼史特朗女足

    • 19:00 肯尼联

      达拉贾尼戈 达拉贾尼戈

      vs

      蒙巴萨 蒙巴萨

    • 19:00 肯尼联

      马拉糖足球俱乐部 马拉糖足球俱乐部

      vs

      马塔雷联 马塔雷联

    • 19:00 肯尼联

      基苏木全明星 基苏木全明星

      vs

      MCF FC MCF FC

    • 19:00 肯尼联

      穆伦贝联 穆伦贝联

      vs

      SS阿萨德 SS阿萨德

    • 19:00 肯尼联

      内罗毕联合 内罗毕联合

      vs

      米格里青年队 米格里青年队

    • 19:00 肯尼联

      卡加多 卡加多

      vs

      罗安达别墅 罗安达别墅

    • 19:00 肯尼联

      丁巴爱国者 丁巴爱国者

      vs

      西利韦特莱昂斯FC 西利韦特莱昂斯FC

    • 19:00 肯尼联

      纳瓦萨体育 纳瓦萨体育

      vs

      古西足球俱乐部 古西足球俱乐部

    • 19:00 肯尼联

      冈比亚彩虹 冈比亚彩虹

      vs

      基贝拉黑星 基贝拉黑星

    • 19:00 拉脱超

      格洛比纳 格洛比纳

      vs

      里加 里加

    • 19:00 中乙

      大连鲲城 大连鲲城

      vs

      北京理工 北京理工

    • 19:00 澳门甲

      蒙地卡罗 蒙地卡罗

      vs

      澳门大学 澳门大学

    • 19:00 拉脱维亚杯

      科卡瓦 科卡瓦

      vs

      JDFS艾尔贝茨 JDFS艾尔贝茨

    • 19:00 拉脱维亚杯

      科卡瓦 科卡瓦

      vs

      JDFS艾尔贝茨 JDFS艾尔贝茨

    • 19:00 挪威丙级联赛

      特里格拉德 特里格拉德

      vs

      利勒斯特罗姆B队 利勒斯特罗姆B队

    • 19:00 挪威丙级联赛

      普林特杰洛 普林特杰洛

      vs

      乌尔夫斯汀 乌尔夫斯汀

    • 19:00 足球友谊赛

      克罗兹林根 克罗兹林根

      vs

      圣加仑 圣加仑

    • 19:00 足球友谊赛

      波鸿 波鸿

      vs

      科隆青年队 科隆青年队

    • 19:15 蒙古超

      德仁FC 德仁FC

      vs

      乌兰巴托FC 乌兰巴托FC

    • 19:30 足协杯

      石家庄功夫 石家庄功夫

      vs

      青岛西海岸 青岛西海岸

    • 19:30 足协杯

      苏州东吴 苏州东吴

      vs

      北京国安 北京国安

    • 19:30 足协杯

      重庆铜梁龙 重庆铜梁龙

      vs

      山东泰山 山东泰山

    • 19:30 足协杯

      青岛红狮 青岛红狮

      vs

      深圳新鹏城 深圳新鹏城

    • 19:30 U21联赛

      长春亚泰U21 长春亚泰U21

      vs

      成都蓉城U21 成都蓉城U21

    • 19:30 挪威乙组联赛

      斯塔达尔斯 斯塔达尔斯

      vs

      斯吉德 斯吉德

    • 19:35 中女超

      陕西志丹女足 陕西志丹女足

      vs

      武汉车谷江大女足 武汉车谷江大女足

    • 19:35 中女超

      海南农信琼中女足 海南农信琼中女足

      vs

      河南万仙山女足 河南万仙山女足

    • 19:35 中女超

      永川茶山竹海女足 永川茶山竹海女足

      vs

      上海农商银行女足 上海农商银行女足

    • 20:00 挪威乙组联赛

      布兰B队 布兰B队

      vs

      诺托登 诺托登

    • 20:00 挪威乙组联赛

      巴拉特威格 巴拉特威格

      vs

      费莱克罗力 费莱克罗力

    • 20:00 挪威乙组联赛

      巴拉特威格 巴拉特威格

      vs

      费莱克罗力 费莱克罗力

    • 20:00 挪威乙组联赛

      赫德 赫德

      vs

      索特拉 索特拉

    • 20:00 挪威乙组联赛

      格里姆斯塔 格里姆斯塔

      vs

      裡塞克罗斯特 裡塞克罗斯特

    • 20:00 挪威乙组联赛

      ORN侯登 ORN侯登

      vs

      瓦尔德豪根桑 瓦尔德豪根桑

    • 20:00 挪威乙组联赛

      维京B队 维京B队

      vs

      哈尔登 哈尔登

    • 20:00 挪威乙组联赛

      伊斯沃德 伊斯沃德

      vs

      斯托曼 斯托曼

    • 20:00 挪威乙组联赛

      格鲁德 格鲁德

      vs

      弗洛 弗洛

    • 20:00 挪威乙组联赛

      祖克伦 祖克伦

      vs

      瓦勒伦加B队 瓦勒伦加B队

    • 20:00 挪威乙组联赛

      哥维克莱恩 哥维克莱恩

      vs

      阿尔塔 阿尔塔

    • 20:00 挪威乙组联赛

      斯特林海姆 斯特林海姆

      vs

      卡积沙斯 卡积沙斯

    • 20:00 肯尼联

      蒙巴萨明星 蒙巴萨明星

      vs

      维希加 维希加

    • 20:00 埃塞超

      埃塞俄比亚保险 埃塞俄比亚保险

      vs

      埃塞俄比亚文和 埃塞俄比亚文和

    • 20:00 俄罗斯乙组联赛

      诺斯塔 诺斯塔

      vs

      沃尔纳诺夫哥罗德 沃尔纳诺夫哥罗德

    • 20:00 挪威丙级联赛

      桑德菲杰B队 桑德菲杰B队

      vs

      京兰堡斯 京兰堡斯

    • 20:00 菲律宾联

      联城FC 联城FC

      vs

      曼迪奥拉 曼迪奥拉

    • 20:00 挪威丙级联赛

      比查格 比查格

      vs

      法納 法納

    • 20:00 挪威丙级联赛

      吉勒拉森 吉勒拉森

      vs

      比约克朗根 比约克朗根

    • 20:00 挪威丙级联赛

      海于格松B队 海于格松B队

      vs

      斯托尔桑 斯托尔桑

    • 20:00 挪威丙级联赛

      阿斯克尔 阿斯克尔

      vs

      福林特 福林特

    • 20:00 挪威丙级联赛

      奥斯陆 奥斯陆

      vs

      斯巴达萨普斯堡B队 斯巴达萨普斯堡B队

    • 20:00 挪威丙级联赛

      奥斯陆 奥斯陆

      vs

      斯巴达萨普斯堡B队 斯巴达萨普斯堡B队

    • 20:00 足球友谊赛

      瓦杜兹 瓦杜兹

      vs

      克里恩斯 克里恩斯

    • 20:00 足球友谊赛

      塞利根施塔特 塞利根施塔特

      vs

      法兰克福青年队 法兰克福青年队

    • 20:15 新加坡联

      汶莱DPMM 汶莱DPMM

      vs

      雅龙联队 雅龙联队

    • 20:15 马来超

      古晋 古晋

      vs

      丁加奴 丁加奴

    • 20:30 马维超

      德扎迪纳摩 德扎迪纳摩

      vs

      卡穆祖巴拉凯 卡穆祖巴拉凯

    • 20:30 马维超

      德扎迪纳摩 德扎迪纳摩

      vs

      卡穆祖巴拉凯 卡穆祖巴拉凯

    • 20:30 马维超

      班威明星队 班威明星队

      vs

      大子弹 大子弹

    • 20:30 马维超

      巴卡城 巴卡城

      vs

      德扎迪纳摩 德扎迪纳摩

    • 20:30 马维超

      巴卡城 巴卡城

      vs

      向前流浪者 向前流浪者

    • 20:30 马维超

      奇蒂帕联合 奇蒂帕联合

      vs

      元素 元素

    • 20:30 莫桑冠

      纳马普拉铁路 纳马普拉铁路

      vs

      太阳海岸 太阳海岸

    • 20:45 足球友谊赛

      卡纳芬 卡纳芬

      vs

      康纳斯基 康纳斯基

    • 21:00 欧洲杯

      格鲁吉亚 格鲁吉亚

      vs

      捷克 捷克

    • 21:00 丹麦U17

      兰达斯U17 兰达斯U17

      vs

      北西兰U17 北西兰U17

    • 21:00 丹麦U17

      桑德捷斯基U17 桑德捷斯基U17

      vs

      欧登塞U17 欧登塞U17

    • 21:00 丹麦U17

      桑德捷斯基U17 桑德捷斯基U17

      vs

      欧登塞U17 欧登塞U17

    • 21:00 丹麦U17

      米迪兰特U17 米迪兰特U17

      vs

      宁比U17 宁比U17

    • 21:00 丹麦U17

      艾斯堡U17 艾斯堡U17

      vs

      哥本哈根U17 哥本哈根U17

    • 21:00 丹麦U17

      瓦埃勒U17 瓦埃勒U17

      vs

      阿尔堡U17 阿尔堡U17

    • 21:00 丹麦U17

      阿晓斯U17 阿晓斯U17

      vs

      施克堡U17 施克堡U17

    • 21:00 挪威乙组联赛

      EIK通斯堡 EIK通斯堡

      vs

      阿伦达尔 阿伦达尔

    • 21:00 挪女甲

      费林根达伦女足 费林根达伦女足

      vs

      侯尼霍斯女足 侯尼霍斯女足

    • 21:00 挪女甲

      KIL希尼女足 KIL希尼女足

      vs

      奥维雷沃尔女足 奥维雷沃尔女足

    • 21:00 挪女甲

      维京女足 维京女足

      vs

      阿华德斯纳斯女足 阿华德斯纳斯女足

    • 21:00 挪女甲

      奥特女足 奥特女足

      vs

      博德闪耀女足 博德闪耀女足

    • 21:00 哈萨克超

      阿克托比 阿克托比

      vs

      沙克特 沙克特

    • 21:00 哈萨克超

      阿迪拿奥 阿迪拿奥

      vs

      杜堡尔 杜堡尔

    • 21:00 哈萨克超

      阿拉木图凯拉特 阿拉木图凯拉特

      vs

      阿克苏 阿克苏

    • 21:00 哈萨克超

      阿拉木图凯拉特 阿拉木图凯拉特

      vs

      阿克苏 阿克苏

    • 21:00 哈萨克超

      波格特约 波格特约

      vs

      阿斯塔纳 阿斯塔纳

    • 21:00 哈萨克超

      FK阿雷斯 FK阿雷斯

      vs

      叶利迈塞米 叶利迈塞米

    • 21:00 哈萨克超

      热尼斯 热尼斯

      vs

      奇姆肯特 奇姆肯特

    • 21:00 哈萨克超

      斯咸迪苏 斯咸迪苏

      vs

      卡萨尔 卡萨尔

    • 21:00 白俄超

      纳夫田 纳夫田

      vs

      斯拉维亚莫斯尔 斯拉维亚莫斯尔

    • 21:00 俄女超

      莫斯科中央陆军女足 莫斯科中央陆军女足

      vs

      圣彼得堡泽尼特女足 圣彼得堡泽尼特女足

    • 21:00 俄女超

      拉占女足 拉占女足

      vs

      叶尼塞女足 叶尼塞女足

    • 21:00 白俄甲

      巴兰诺域治 巴兰诺域治

      vs

      尼瓦杜比兹诺 尼瓦杜比兹诺

    • 21:00 白俄甲

      佐卡BDU 佐卡BDU

      vs

      BC麦克斯林 BC麦克斯林

    • 21:00 白俄甲

      佐卡BDU 佐卡BDU

      vs

      BC麦克斯林 BC麦克斯林

    • 21:00 白俄甲

      利达 利达

      vs

      奥尔沙 奥尔沙

    • 21:00 白俄甲

      戈梅尔火车头 戈梅尔火车头

      vs

      白俄罗斯U17 白俄罗斯U17

    • 21:00 白俄甲

      莫洛迪兹诺 莫洛迪兹诺

      vs

      沃尔纳平斯克 沃尔纳平斯克

    • 21:00 白俄甲

      莫洛迪兹诺 莫洛迪兹诺

      vs

      沃尔纳平斯克 沃尔纳平斯克

    • 21:00 俄罗斯乙组联赛

      阿姆卡尔 阿姆卡尔

      vs

      阿克倫托格里蒂B队 阿克倫托格里蒂B队

    • 21:00 白俄甲

      明斯克迪纳摩B队 明斯克迪纳摩B队

      vs

      斯洛尼姆 斯洛尼姆

    • 21:00 白俄甲

      波里索夫巴特B队 波里索夫巴特B队

      vs

      坎普罗姆 坎普罗姆

    • 21:00 白俄甲

      波里索夫巴特B队 波里索夫巴特B队

      vs

      坎普罗姆 坎普罗姆

    • 21:00 马来超

      榄城 榄城

      vs

      吉达州 吉达州

    • 21:00 澳门甲

      嘉华 嘉华

      vs

      澳门士砵亭 澳门士砵亭

    • 21:00 津巴布韦超

      阿雷尼尔行动者 阿雷尼尔行动者

      vs

      特隆 特隆

    • 21:00 津巴布韦超

      比基塔矿产 比基塔矿产

      vs

      基肯恩尼 基肯恩尼

    • 21:00 津巴布韦超

      赫伦塔尔斯FC 赫伦塔尔斯FC

      vs

      恩盖济铂 恩盖济铂

    • 21:00 津巴布韦超

      铂金 铂金

      vs

      辛巴波拉 辛巴波拉

    • 21:00 津巴布韦超

      卡里巴 卡里巴

      vs

      布拉瓦约酋长 布拉瓦约酋长

    • 21:00 挪威丙级联赛

      奥特格宁兰B队 奥特格宁兰B队

      vs

      维得比查 维得比查

    • 21:00 挪威丙级联赛

      維哥 維哥

      vs

      玛达 玛达

    • 21:00 挪威丙级联赛

      诺斯特兰德 诺斯特兰德

      vs

      阿斯科利恩 阿斯科利恩

    • 21:00 挪威丙级联赛

      阿思可 阿思可

      vs

      费洛罗 费洛罗

    • 21:00 挪威丙级联赛

      弗尔达 弗尔达

      vs

      奥克拉 奥克拉

    • 21:00 挪威丙级联赛

      科德 科德

      vs

      阿达尔 阿达尔

    • 21:00 挪威丙级联赛

      福沃 福沃

      vs

      路伦士高格 路伦士高格

    • 21:00 挪威丙级联赛

      桑韦肯 桑韦肯

      vs

      路德弗僑德 路德弗僑德

    • 21:00 挪威丙级联赛

      瑞迪 瑞迪

      vs

      斯帕杰卡维克 斯帕杰卡维克

    • 21:00 挪威丙级联赛

      弗利格 弗利格

      vs

      库弗姆B队 库弗姆B队

    • 21:00 挪威丙级联赛

      弗利格 弗利格

      vs

      库弗姆B队 库弗姆B队

    • 21:00 乌拉超

      塞罗拉尔戈 塞罗拉尔戈

      vs

      丹纽比奥 丹纽比奥

    • 21:00 足球友谊赛

      梅彭 梅彭

      vs

      沙尔克04B队 沙尔克04B队

    • 21:00 足球友谊赛

      布里金城 布里金城

      vs

      邓迪联 邓迪联

    • 21:00 足球友谊赛

      VfB弗罗恩豪森 VfB弗罗恩豪森

      vs

      TSV施泰因巴赫 TSV施泰因巴赫

    • 21:00 足球友谊赛

      斯青维尔 斯青维尔

      vs

      拉恩 拉恩

    • 21:00 足球友谊赛

      连菲特女足 连菲特女足

      vs

      威克斯福德青年女足 威克斯福德青年女足

    • 21:00 足球友谊赛

      罗滕施泰恩 罗滕施泰恩

      vs

      耶拿 耶拿

    • 21:30 挪威乙组联赛

      特罗姆斯达伦 特罗姆斯达伦

      vs

      基沙 基沙

    • 22:00 冰岛超

      维斯崔 维斯崔

      vs

      瓦路尔 瓦路尔

    • 22:00 瑞典甲

      永斯基 永斯基

      vs

      BK奥林匹克 BK奥林匹克

    • 22:00 瑞典甲

      欧卡莎姆 欧卡莎姆

      vs

      洛森格德 洛森格德

    • 22:00 瑞典甲

      特罗尔海坦 特罗尔海坦

      vs

      延雪平 延雪平

    • 22:00 瑞典甲

      阿西里斯卡 阿西里斯卡

      vs

      索伦蒂纳联 索伦蒂纳联

    • 22:00 瑞典甲

      FBK卡尔斯塔德 FBK卡尔斯塔德

      vs

      派提亚 派提亚

    • 22:00 瑞典甲

      弗里斯卡 弗里斯卡

      vs

      塔比 塔比

    • 22:00 瑞典甲

      奧雷布洛西里安斯卡 奧雷布洛西里安斯卡

      vs

      卡尔斯塔德 卡尔斯塔德

    • 22:00 瑞典甲

      于默奥 于默奥

      vs

      埃斯基尔斯蒂纳 埃斯基尔斯蒂纳

    • 22:00 俄罗斯乙组联赛

      苏维埃之翼B队 苏维埃之翼B队

      vs

      乌拉尔B队 乌拉尔B队

    • 22:00 俄罗斯乙组联赛

      苏维埃之翼B队 苏维埃之翼B队

      vs

      乌拉尔B队 乌拉尔B队

    • 22:00 白俄甲

      奥斯特罗维茨 奥斯特罗维茨

      vs

      佐迪诺鱼雷B队 佐迪诺鱼雷B队

    • 22:00 白俄甲

      奥斯特罗维茨 奥斯特罗维茨

      vs

      佐迪诺鱼雷B队 佐迪诺鱼雷B队

    • 22:00 塔吉克超

      博科哈塔 博科哈塔

      vs

      科赫西洛特 科赫西洛特

    • 22:00 塔吉克超

      潘杰希尔·鲁米 潘杰希尔·鲁米

      vs

      埃斯卡塔 埃斯卡塔

    • 22:00 巴拉乙附

      朱尼诺VH 朱尼诺VH

      vs

      雷科莱塔 雷科莱塔

    • 22:00 巴拉乙附

      帕斯托雷奥 帕斯托雷奥

      vs

      卡拉普瓜 卡拉普瓜

    • 22:00 挪威丙级联赛

      孟达斯金 孟达斯金

      vs

      法拉姆 法拉姆

    • 22:00 立甲

      维尔纽斯投资 维尔纽斯投资

      vs

      德尤加斯 德尤加斯

    • 22:00 足球友谊赛

      十字军 十字军

      vs

      德里城 德里城

    • 22:00 足球友谊赛

      洛桑 洛桑

      vs

      洛桑奥奇 洛桑奥奇

    • 22:00 足球友谊赛

      利云斯顿 利云斯顿

      vs

      艾洛亚竞技 艾洛亚竞技

    • 22:00 足球友谊赛

      FC海尔南兴 FC海尔南兴

      vs

      阿尔特阿赫 阿尔特阿赫

    • 22:00 足球友谊赛

      阿比维尔 阿比维尔

      vs

      南部女王 南部女王

    • 22:00 足球友谊赛

      FC祖德 FC祖德

      vs

      圣保利业余队 圣保利业余队

    • 22:30 挪威丙级联赛

      禾特B队 禾特B队

      vs

      斯科德斯莫 斯科德斯莫

    • 23:00 挪甲

      松达尔 松达尔

      vs

      康斯文格 康斯文格

    • 23:00 挪甲

      松达尔 松达尔

      vs

      康斯文格 康斯文格

    • 23:00 埃塞超

      锡达马咖啡 锡达马咖啡

      vs

      国防军ETH 国防军ETH

    • 23:00 乌兹超

      塔什干火车头 塔什干火车头

      vs

      Sogdiana吉扎克 Sogdiana吉扎克

    • 23:00 乌兹超

      萨马尔罕戴拿模 萨马尔罕戴拿模

      vs

      安迪江 安迪江

    • 23:00 乌兹超

      萨马尔罕戴拿模 萨马尔罕戴拿模

      vs

      安迪江 安迪江

    • 23:00 白俄超

      鲍里索夫 鲍里索夫

      vs

      布列斯特迪纳摩 布列斯特迪纳摩

    • 23:00 白俄超

      明斯克迪纳摩 明斯克迪纳摩

      vs

      利文哥特奴 利文哥特奴

    • 23:00 白俄超

      明斯克FC 明斯克FC

      vs

      阿森纳捷尔任斯克 阿森纳捷尔任斯克

    • 23:00 白俄超

      兹霍迪诺 兹霍迪诺

      vs

      伊斯洛奇明斯克 伊斯洛奇明斯克

    • 23:00 白俄超

      德内普 德内普

      vs

      维特布斯克火车头 维特布斯克火车头

    • 23:00 立陶乙

      特拉凯 特拉凯

      vs

      考納斯 考納斯

    • 23:00 立陶乙

      托拉斯 托拉斯

      vs

      维尔纽斯 维尔纽斯

    • 23:00 白俄甲

      索利戈尔派翠克夫 索利戈尔派翠克夫

      vs

      博布鲁斯克 博布鲁斯克

    • 23:00 俄罗斯乙组联赛

      下诺夫哥罗德B队 下诺夫哥罗德B队

      vs

      奥伦堡B队 奥伦堡B队

    • 23:00 俄罗斯乙组联赛

      卡山鲁宾B队 卡山鲁宾B队

      vs

      基洛夫迪纳摩 基洛夫迪纳摩

    • 23:00 挪威丙级联赛

      汉卡姆B队 汉卡姆B队

      vs

      侯尼霍斯 侯尼霍斯

    • 23:00 拉脱维亚杯

      玛路普 玛路普

      vs

      斯米尔泰