最近直播

  • 全部
  • 足球
  • 篮球
  • 07:00 墨西超

    莱昂 莱昂

    vs

    帕丘卡 帕丘卡

  • 07:00 墨西超

    拿加沙 拿加沙

    vs

    普埃布拉 普埃布拉

  • 07:00 秘鲁甲

    秘鲁体育大学 秘鲁体育大学

    vs

    卡洛斯曼努西 卡洛斯曼努西

  • 07:00 美超

    格林维勒凯旋 格林维勒凯旋

    vs

    奥马哈 奥马哈

  • 07:00 美超

    列克星敦 列克星敦

    vs

    托曼塔FC 托曼塔FC

  • 07:00 美超

    诺克斯维尔部队 诺克斯维尔部队

    vs

    北科罗拉多 北科罗拉多

  • 07:00 美预备联

    卡罗莱娜 卡罗莱娜

    vs

    皇冠传统 皇冠传统

  • 07:00 美乙2

    夏洛茨维尔蓝调 夏洛茨维尔蓝调

    vs

    维珍尼亚海滨城 维珍尼亚海滨城

  • 07:00 美乙2

    AFC克利夫兰 AFC克利夫兰

    vs

    托莱多别墅 托莱多别墅

  • 07:00 美乙2

    布法罗 布法罗

    vs

    代顿荷兰狮 代顿荷兰狮

  • 07:00 美乙2

    布法罗 布法罗

    vs

    代顿荷兰狮 代顿荷兰狮

  • 07:00 美乙2

    弗林特城 弗林特城

    vs

    南本德狮子 南本德狮子

  • 07:00 美乙2

    韦恩堡FC 韦恩堡FC

    vs

    国王之锤 国王之锤

  • 07:00 美乙2

    哈德逊谷铁锤 哈德逊谷铁锤

    vs

    莫里斯精英 莫里斯精英

  • 07:00 美乙2

    莱茵布里奇足球俱乐部 莱茵布里奇足球俱乐部

    vs

    弗吉尼亚掠夺者 弗吉尼亚掠夺者

  • 07:00 美乙2

    奥克兰县FC 奥克兰县FC

    vs

    卡拉马祖 卡拉马祖

  • 07:00 美乙2

    大洋城鲁瑞斯特尔斯 大洋城鲁瑞斯特尔斯

    vs

    西切斯特联 西切斯特联

  • 07:00 美乙2

    雷丁联 雷丁联

    vs

    LVU冲刺 LVU冲刺

  • 07:00 美乙2

    雷丁联 雷丁联

    vs

    LVU冲刺 LVU冲刺

  • 07:00 美乙2

    塞勒姆城 塞勒姆城

    vs

    夏洛特鹰队 夏洛特鹰队

  • 07:00 美乙2

    联班塔门斯 联班塔门斯

    vs

    北卡罗莱纳U23 北卡罗莱纳U23

  • 07:00 美乙2

    阿斯泰斯 阿斯泰斯

    vs

    萨拉索塔天堂 萨拉索塔天堂

  • 07:00 美乙2

    斯塔滕岛ASC 斯塔滕岛ASC

    vs

    FC摩城二队 FC摩城二队

  • 07:00 美乙2

    西麻省先锋 西麻省先锋

    vs

    佛蒙特绿队 佛蒙特绿队

  • 07:00 美乙2

    西麻省先锋 西麻省先锋

    vs

    佛蒙特绿队 佛蒙特绿队

  • 07:00 NBA

    76人 76人

    vs

    活塞 活塞

  • 07:00 美乙

    底特律城 底特律城

    vs

    孟菲斯901 孟菲斯901

  • 07:00 美乙

    印地十一 印地十一

    vs

    劳顿联 劳顿联

  • 07:00 美乙

    印地十一 印地十一

    vs

    劳顿联 劳顿联

  • 07:00 美乙

    匹兹堡猎犬河队 匹兹堡猎犬河队

    vs

    奥克兰根 奥克兰根

  • 07:00 美乙

    FC迈阿密 FC迈阿密

    vs

    罗德岛 罗德岛

  • 07:00 美乙2

    帕图森特 帕图森特

    vs

    北弗吉尼亚FC 北弗吉尼亚FC

  • 07:00 智利丙

    费尔南德斯 费尔南德斯

    vs

    劳塔罗布因 劳塔罗布因

  • 07:00 美乙2

    波士顿城 波士顿城

    vs

    波士顿闪电 波士顿闪电

  • 07:00 美乙2

    波士顿城 波士顿城

    vs

    波士顿闪电 波士顿闪电

  • 07:00 美超

    威彻斯特联队 威彻斯特联队

    vs

    冲击 冲击

  • 07:00 美女超

    女运动员 女运动员

    vs

    洛杉矶银河女足 洛杉矶银河女足

  • 07:15 智利乙

    斯塔迪奥 斯塔迪奥

    vs

    路易斯马特拉拉因 路易斯马特拉拉因

  • 07:30 美职联

    辛辛那提FC 辛辛那提FC

    vs

    夏洛特FC 夏洛特FC

  • 07:30 美职联

    华盛顿联 华盛顿联

    vs

    纳什维尔 纳什维尔

  • 07:30 美职联

    新英格兰革命 新英格兰革命

    vs

    奥兰多城 奥兰多城

  • 07:30 美职联

    蒙特利尔冲击 蒙特利尔冲击

    vs

    亚特兰大联 亚特兰大联

  • 07:30 美职联

    多伦多FC 多伦多FC

    vs

    费城联合 费城联合

  • 07:30 美超

    查塔努加红狼 查塔努加红狼

    vs

    里士满 里士满

  • 07:30 美乙2

    阿什维尔城 阿什维尔城

    vs

    田纳西州 田纳西州

  • 07:30 美乙2

    东亚特兰大 东亚特兰大

    vs

    雅典联 雅典联

  • 07:30 委内超

    祖利亚 祖利亚

    vs

    阿拉瓜托罗斯 阿拉瓜托罗斯

  • 07:30 女世锦U17

    波多黎各女篮U17 波多黎各女篮U17

    vs

    克罗地亚女篮U17 克罗地亚女篮U17

  • 07:30 美乙

    伯明翰军团 伯明翰军团

    vs

    科罗拉多跃泉 科罗拉多跃泉

  • 07:30 美乙

    谭柏湾暴徒 谭柏湾暴徒

    vs

    奥兰治县布鲁斯 奥兰治县布鲁斯

  • 07:30 美乙2

    切斯特火焰 切斯特火焰

    vs

    雪松之星 雪松之星

  • 07:30 美乙2

    弗林特城 弗林特城

    vs

    南本德狮子 南本德狮子

  • 07:30 巴女乙

    累西腓体育女足 累西腓体育女足

    vs

    EC巴伊亚女足 EC巴伊亚女足

  • 08:00 玻甲联

    最强者 最强者

    vs

    宾托大学 宾托大学

  • 08:00 美超

    佛瓦德麦迪逊 佛瓦德麦迪逊

    vs

    中央谷福格 中央谷福格

  • 08:00 美超

    佛瓦德麦迪逊 佛瓦德麦迪逊

    vs

    中央谷福格 中央谷福格

  • 08:00 美乙2

    皇家空军 皇家空军

    vs

    双城巨嘴鸟 双城巨嘴鸟

  • 08:00 美乙2

    蓝鹅SC 蓝鹅SC

    vs

    密西西比州 密西西比州

  • 08:00 美乙2

    科珀斯克里斯蒂 科珀斯克里斯蒂

    vs

    丘陵狼 丘陵狼

  • 08:00 美乙2

    德莫因斯 德莫因斯

    vs

    芝加哥荷兰狮 芝加哥荷兰狮

  • 08:00 美乙2

    多坦联队 多坦联队

    vs

    南方国王学院 南方国王学院

  • 08:00 美乙2

    多坦联队 多坦联队

    vs

    南方国王学院 南方国王学院

  • 08:00 美乙2

    哈蒂斯堡 哈蒂斯堡

    vs

    小石城流浪 小石城流浪

  • 08:00 美乙2

    河灯 河灯

    vs

    芝加哥市 芝加哥市

  • 08:00 美乙2

    罗彻斯特 罗彻斯特

    vs

    巴伐利亚 巴伐利亚

  • 08:00 美乙2

    罗彻斯特 罗彻斯特

    vs

    巴伐利亚 巴伐利亚

  • 08:00 美乙2

    梦想FC 梦想FC

    vs

    皮奥里亚 皮奥里亚

  • 08:00 女世锦U17

    意大利女篮U17 意大利女篮U17

    vs

    新西兰女篮U17 新西兰女篮U17

  • 08:00 足球友谊赛

    阿利安萨圣萨尔瓦多 阿利安萨圣萨尔瓦多

    vs

    亚古雷 亚古雷

  • 08:00 美洲杯

    加拿大 加拿大

    vs

    乌拉圭 乌拉圭

  • 08:00 足球友谊赛

    路易斯维尔FC 路易斯维尔FC

    vs

    PD坎昆 PD坎昆

  • 08:00 智利乙

    塔尔卡雷霆 塔尔卡雷霆

    vs

    布里萨斯 布里萨斯

  • 08:15 墨西哥联

    贾利斯科 贾利斯科

    vs

    迪亚布罗斯 迪亚布罗斯

  • 08:30 美职联

    奥斯汀FC 奥斯汀FC

    vs

    西雅图海湾人 西雅图海湾人

  • 08:30 美职联

    芝加哥火焰 芝加哥火焰

    vs

    纽约城 纽约城

  • 08:30 美职联

    达拉斯FC 达拉斯FC

    vs

    洛杉矶银河 洛杉矶银河

  • 08:30 美职联

    休斯顿迪纳摩 休斯顿迪纳摩

    vs

    明尼苏达联 明尼苏达联

  • 08:30 美职联

    休斯顿迪纳摩 休斯顿迪纳摩

    vs

    明尼苏达联 明尼苏达联

  • 08:30 美职联

    圣路易斯城 圣路易斯城

    vs

    温哥华白帽 温哥华白帽

  • 08:30 NBA

    猛龙 猛龙

    vs

    雷霆 雷霆

  • 08:30 智利联

    奥索尔诺 奥索尔诺

    vs

    奎利普尔 奎利普尔

  • 08:30 圣尼超

    卡永火箭 卡永火箭

    vs

    RAMS巨星 RAMS巨星

  • 08:30 新西南联

    纳尔逊郊区 纳尔逊郊区

    vs

    塞尔温联合 塞尔温联合

  • 09:00 墨西超

    托卢卡 托卢卡

    vs

    华雷斯 华雷斯

  • 09:00 美乙2

    阿尔比恩SC 阿尔比恩SC

    vs

    尤塔雪崩 尤塔雪崩

  • 09:00 美乙2

    新墨西哥联U23 新墨西哥联U23

    vs

    盐城 盐城

  • 09:00 NBA

    开拓者 开拓者

    vs

    马刺 马刺

  • 09:00 足球友谊赛

    梅塔帕 梅塔帕

    vs

    萨卡兹斯帕斯GT 萨卡兹斯帕斯GT

  • 09:00 国际友谊赛

    萨尔瓦多女足 萨尔瓦多女足

    vs

    秘鲁女足 秘鲁女足

  • 09:00 墨西超

    桑托斯拉古纳 桑托斯拉古纳

    vs

    墨西哥美洲狮 墨西哥美洲狮

  • 09:05 墨西超

    桑托斯拉古纳 桑托斯拉古纳

    vs

    墨西哥美洲狮 墨西哥美洲狮

  • 09:30 美职联

    科罗拉多急流 科罗拉多急流

    vs

    纽约红牛 纽约红牛

  • 09:30 美超

    埃尔法罗尔 埃尔法罗尔

    vs

    纳帕维利1839 纳帕维利1839

  • 10:00 美乙2

    戴维斯遗产SC 戴维斯遗产SC

    vs

    阿克德米卡SC 阿克德米卡SC

  • 10:00 美乙2

    南加州海马 南加州海马

    vs

    卡波B队 卡波B队

  • 10:00 澳南部女联

    钻石谷鹰女篮 钻石谷鹰女篮

    vs

    基尔塞斯眼镜蛇女篮 基尔塞斯眼镜蛇女篮

  • 10:00 澳南部女联

    丹德农遊骑兵女篮 丹德农遊骑兵女篮

    vs

    朗塞斯顿龙卷风女篮 朗塞斯顿龙卷风女篮

  • 10:00 墨西哥联

    普拉特罗斯 普拉特罗斯

    vs

    弗雷塞罗斯 弗雷塞罗斯

  • 10:00 澳东部女联

    霍恩斯比蜘蛛女篮 霍恩斯比蜘蛛女篮

    vs

    坎培拉国民女篮 坎培拉国民女篮

  • 10:00 女世锦U17

    澳大利亚女篮U17 澳大利亚女篮U17

    vs

    美国女篮U17 美国女篮U17

  • 10:00 美乙

    蒙特雷湾 蒙特雷湾

    vs

    塔尔萨钻机工 塔尔萨钻机工

  • 10:00 澳维U23

    圣奥尔本斯圣特斯U23 圣奥尔本斯圣特斯U23

    vs

    阿东那U23 阿东那U23

  • 10:00 日地区赛

    凯和银行 凯和银行

    vs

    J-利斯FC J-利斯FC

  • 10:00 日地区赛

    川崎俱乐部 川崎俱乐部

    vs

    奥纳加钴矿石 奥纳加钴矿石

  • 10:00 日地区赛

    三菱水岛 三菱水岛

    vs

    廿日市 廿日市

  • 10:00 日地区赛

    三菱水岛 三菱水岛

    vs

    廿日市 廿日市

  • 10:00 新西兰中

    内皮尔市流浪 内皮尔市流浪

    vs

    威灵顿凤凰后备队 威灵顿凤凰后备队

  • 10:00 新西兰中

    内皮尔市流浪 内皮尔市流浪

    vs

    威灵顿凤凰后备队 威灵顿凤凰后备队

  • 10:00 日地区赛

    SR小松 SR小松

    vs

    福井联 福井联

  • 10:05 墨西哥联

    萨卡特卡斯矿工 萨卡特卡斯矿工

    vs

    坎昆卡罗 坎昆卡罗

  • 10:25 美职联

    波特兰伐木工 波特兰伐木工

    vs

    皇家盐湖城 皇家盐湖城

  • 10:25 美职联

    波特兰伐木工 波特兰伐木工

    vs

    皇家盐湖城 皇家盐湖城

  • 10:30 美职联

    洛杉矶FC 洛杉矶FC

    vs

    哥伦布机员 哥伦布机员

  • 10:30 美职联

    圣何塞地震 圣何塞地震

    vs

    堪萨斯城竞技 堪萨斯城竞技

  • 10:30 澳洲维多利亚国家超级联赛U20

    圣奥尔本斯U20 圣奥尔本斯U20

    vs

    阿东那U21 阿东那U21

  • 10:30 澳维U23

    圣奥尔本斯圣特斯U23 圣奥尔本斯圣特斯U23

    vs

    阿东那U23 阿东那U23

  • 10:30 NBA

    独行侠 独行侠

    vs

    爵士 爵士

  • 10:30 女世锦U17

    墨西哥女篮U17 墨西哥女篮U17

    vs

    马里女篮U17 马里女篮U17

  • 10:30 澳首U23

    堪培拉克罗地亚U23 堪培拉克罗地亚U23

    vs

    古玛老虎U23 古玛老虎U23

  • 10:30 澳威北后备

    纽卡斯尔奥林匹克后备队 纽卡斯尔奥林匹克后备队

    vs

    瓦伦蒂勒后备队 瓦伦蒂勒后备队

  • 10:30 澳威北后备

    韦斯顿劳动熊后备队 韦斯顿劳动熊后备队

    vs

    新兰普顿FC后备队 新兰普顿FC后备队

  • 10:30 国际友谊赛

    纽西兰女足U20 纽西兰女足U20

    vs

    澳大利亚女足U20 澳大利亚女足U20

  • 10:45 澳昆U23

    西南昆士兰达雷U23 西南昆士兰达雷U23

    vs

    卡布尔彻FCU23 卡布尔彻FCU23

  • 10:45 澳首女联

    西堪培拉流浪者女足 西堪培拉流浪者女足

    vs

    甘加林联女足 甘加林联女足

  • 10:45 澳首U23

    塔格拉诺联U23 塔格拉诺联U23

    vs

    康纳骑士U23 康纳骑士U23

  • 10:45 新西南联

    坎特伯雷大学 坎特伯雷大学

    vs

    克赖斯特彻奇联 克赖斯特彻奇联

  • 11:00 澳洲维多利亚国家超级联赛U20

    丹德农市U20 丹德农市U20

    vs

    休城U20 休城U20

  • 11:00 斐济联

    芭

    vs

    纳西努FC 纳西努FC

  • 11:00 斐济联

    劳托卡 劳托卡

    vs

    纳德罗加 纳德罗加

  • 11:00 斐济联

    纳迪 纳迪

    vs

    纳维 纳维

  • 11:00 斐济联

    纳迪 纳迪

    vs

    纳维 纳维

  • 11:00 斐济联

    雷瓦 雷瓦

    vs

    奈泰斯 奈泰斯

  • 11:00 斐济联

    雷瓦 雷瓦

    vs

    奈泰斯 奈泰斯

  • 11:00 澳维U23

    丹德农市U23 丹德农市U23

    vs

    休城U23 休城U23

  • 11:00 NBA

    勇士 勇士

    vs

    太阳 太阳

  • 11:00 新西兰联

    惠灵顿圣徒 惠灵顿圣徒

    vs

    南部鲨鱼 南部鲨鱼

  • 11:00 美乙

    萨克拉门托 萨克拉门托

    vs

    北卡罗莱纳FC 北卡罗莱纳FC

  • 11:00 澳威北U20

    洛克达尔U20 洛克达尔U20

    vs

    悉尼联盟U20 悉尼联盟U20

  • 11:00 日地区赛

    阿丽斯东京 阿丽斯东京

    vs

    东京23 东京23

  • 11:10 墨西超

    蒙特雷 蒙特雷

    vs

    蓝十字 蓝十字

  • 11:30 澳洲维多利亚国家超级联赛U20

    海德堡联U20 海德堡联U20

    vs

    墨尔本骑士U20 墨尔本骑士U20

  • 11:30 澳维U23

    海德堡联U23 海德堡联U23

    vs

    墨尔本骑士U23 墨尔本骑士U23

  • 11:30 澳东部女联

    萨瑟兰德鲨鱼女篮 萨瑟兰德鲨鱼女篮

    vs

    班克斯顿棕熊女篮 班克斯顿棕熊女篮

  • 11:45 澳昆U23

    黄金海岸骑士U23 黄金海岸骑士U23

    vs

    阳光海岸流浪者U23 阳光海岸流浪者U23

  • 12:00 澳南部联

    丹德农遊骑兵 丹德农遊骑兵

    vs

    塔斯马尼亚迅雷 塔斯马尼亚迅雷

  • 12:00 澳南部联

    钻石谷鹰 钻石谷鹰

    vs

    基尔塞斯眼镜蛇 基尔塞斯眼镜蛇

  • 12:00 澳东部联

    霍恩斯比蜘蛛 霍恩斯比蜘蛛

    vs

    堪培拉枪手 堪培拉枪手

  • 12:00 日地区赛

    兵库县巴萨拉FC 兵库县巴萨拉FC

    vs

    滋贺莱根德 滋贺莱根德

  • 12:00 日地区赛

    伊达塚FC 伊达塚FC

    vs

    阿加塔信孝 阿加塔信孝

  • 12:00 日地区赛

    新日本制铁 新日本制铁

    vs

    KMG控股 KMG控股

  • 12:30 澳威北超

    咸美顿奥林匹克 咸美顿奥林匹克

    vs

    瓦伦蒂勒 瓦伦蒂勒

  • 12:30 澳威北超

    韦斯顿劳动熊 韦斯顿劳动熊

    vs

    新莱姆顿FC 新莱姆顿FC

  • 12:30 澳昆U23

    圣乔治维拉翁U23 圣乔治维拉翁U23

    vs

    南国老鹰U23 南国老鹰U23

  • 12:30 日地区赛

    新泻管理大学B队 新泻管理大学B队

    vs

    新泻大学 新泻大学

  • 13:00 澳威超

    洛克达尔 洛克达尔

    vs

    悉尼联 悉尼联

  • 13:00 澳威超

    洛克达尔 洛克达尔

    vs

    悉尼联 悉尼联

  • 13:00 澳维超

    圣奥尔本斯 圣奥尔本斯

    vs

    阿东那 阿东那

  • 13:00 澳首超

    坎培拉FC 坎培拉FC

    vs

    古玛老虎 古玛老虎

  • 13:00 澳首超

    坎培拉FC 坎培拉FC

    vs

    古玛老虎 古玛老虎

  • 13:00 澳首超

    塔格拉诺联 塔格拉诺联

    vs

    奥康诺骑士 奥康诺骑士

  • 13:00 琼斯杯

    BSBL守护者 BSBL守护者

    vs

    SGA竞技 SGA竞技

  • 13:00 澳威超

    西悉尼流浪者青年队 西悉尼流浪者青年队

    vs

    曼立联队 曼立联队

  • 13:00 澳昆甲

    西南昆士兰达雷 西南昆士兰达雷

    vs

    卡布尔彻 卡布尔彻

  • 13:00 澳昆乙

    叶士域治骑士 叶士域治骑士

    vs

    贝赛联 贝赛联

  • 13:00 澳西女超

    费雷曼特尔市女足 费雷曼特尔市女足

    vs

    默多克大学梅尔维尔女足 默多克大学梅尔维尔女足

  • 13:00 澳首女联

    贝尔康纳联女足 贝尔康纳联女足

    vs

    堪培拉FC女足 堪培拉FC女足

  • 13:00 日地区赛

    阪南大学 阪南大学

    vs

    守山侍 守山侍

  • 13:00 日地区赛

    仙台道北 仙台道北

    vs

    富士大学FC 富士大学FC

  • 13:15 日地区赛

    浅间艺术家 浅间艺术家

    vs

    富山新庄 富山新庄

  • 13:30 女子足协杯

    杭州银行女足 杭州银行女足

    vs

    广西平果呗侬女足 广西平果呗侬女足

  • 13:30 女子足协杯

    杭州银行女足 杭州银行女足

    vs

    广西平果呗侬女足 广西平果呗侬女足

  • 13:30 女子足协杯

    佛山皓博女足 佛山皓博女足

    vs

    上海嘉定汇龙女足 上海嘉定汇龙女足

  • 13:30 女子足协杯

    上海农商银行女足 上海农商银行女足

    vs

    江苏无锡女足 江苏无锡女足

  • 13:30 女子足协杯

    广东女足 广东女足

    vs

    长春大众卓越女足 长春大众卓越女足

  • 13:30 女子足协杯

    陕西志丹女足 陕西志丹女足

    vs

    河南万仙山女足 河南万仙山女足

  • 13:30 女子足协杯

    武汉车谷江大女足 武汉车谷江大女足

    vs

    北京雨虹修缮女足 北京雨虹修缮女足

  • 13:30 女子足协杯

    青岛西海岸女足 青岛西海岸女足

    vs

    太原亚海太原理工大学女足 太原亚海太原理工大学女足

  • 13:30 女子足协杯

    天津圣德女足 天津圣德女足

    vs

    北京韩建星未女足 北京韩建星未女足

  • 13:30 澳东部联

    萨瑟兰鲨鱼 萨瑟兰鲨鱼

    vs

    班克斯顿熊 班克斯顿熊

  • 14:00 澳昆超

    黄金海岸骑士 黄金海岸骑士

    vs

    阳光海岸流浪者 阳光海岸流浪者

  • 14:00 澳昆超

    半岛电力 半岛电力

    vs

    布里斯班狮吼青年队 布里斯班狮吼青年队

  • 14:00 日足联

    仙台索尼 仙台索尼

    vs

    FC本田 FC本田

  • 14:00 日足联

    润梅尔青森 润梅尔青森

    vs

    本田制锁 本田制锁

  • 14:00 日足联

    铃鹿无极 铃鹿无极

    vs

    大分公式 大分公式

  • 14:00 日足联

    横河武藏野FC 横河武藏野FC

    vs

    天籁枚方 天籁枚方

  • 14:00 中青锦U21

    安徽文一U21 安徽文一U21

    vs

    福建U21 福建U21

  • 14:00 澳昆丙

    特威德 特威德

    vs

    黄金海岸骑士B队 黄金海岸骑士B队

  • 14:00 埃塞女超

    阿瓦萨城女足 阿瓦萨城女足

    vs

    埃塞电气女足 埃塞电气女足

  • 14:15 澳昆乙

    格兰 格兰

    vs

    塔林加流浪 塔林加流浪

  • 14:30 新西兰联

    塔拉纳基山地 塔拉纳基山地

    vs

    尼尔逊巨人 尼尔逊巨人

  • 14:30 澳南女后备

    斯特尔特狮女足后备队 斯特尔特狮女足后备队

    vs

    索尔兹伯里国际女足后备 索尔兹伯里国际女足后备

  • 14:30 越青锦U21

    富安U21 富安U21

    vs

    岘港U21 岘港U21

  • 14:30 越青锦U21

    富安U21 富安U21

    vs

    岘港U21 岘港U21

  • 14:40 澳威女超

    公牛学院女足 公牛学院女足

    vs

    北部精神女足 北部精神女足

  • 14:45 澳昆甲

    圣乔治维莱FC 圣乔治维莱FC

    vs

    南国老鹰 南国老鹰

  • 15:00 爱沙丙

    赞斯拿华B队 赞斯拿华B队

    vs

    帕尔努JK 帕尔努JK

  • 15:00 爱沙丙

    潭美卡B队 潭美卡B队

    vs

    诺梅卡柳B队 诺梅卡柳B队

  • 15:00 韩挑赛

    始兴市民 始兴市民

    vs

    骊州世宗 骊州世宗

  • 15:00 韩挑赛

    始兴市民 始兴市民

    vs

    骊州世宗 骊州世宗

  • 15:00 韩K4联

    全州市民 全州市民

    vs

    世宗瓦内塞 世宗瓦内塞

  • 15:00 澳威女超

    莱卡特老虎女足 莱卡特老虎女足

    vs

    黑镇斯巴达女足 黑镇斯巴达女足

  • 15:00 澳威女超

    莱卡特老虎女足 莱卡特老虎女足

    vs

    黑镇斯巴达女足 黑镇斯巴达女足

  • 15:00 澳威女超

    马卡瑟尔女足 马卡瑟尔女足

    vs

    北方虎女足 北方虎女足

  • 15:00 澳威女超

    马卡瑟尔女足 马卡瑟尔女足

    vs

    北方虎女足 北方虎女足

  • 15:00 澳威女超

    悉尼大学女足 悉尼大学女足

    vs

    悉尼奥林匹克女足 悉尼奥林匹克女足

  • 15:00 澳威女超

    悉尼大学女足 悉尼大学女足

    vs

    悉尼奥林匹克女足 悉尼奥林匹克女足

  • 15:00 澳威女超

    伊拉瓦拉女足 伊拉瓦拉女足

    vs

    埃梅瑞吉喷气机女足 埃梅瑞吉喷气机女足

  • 15:00 澳威女超

    曼立联队女足 曼立联队女足

    vs

    新南威尔士大学女足 新南威尔士大学女足

  • 15:00 琼斯杯

    日本U22 日本U22

    vs

    美国未来体育 美国未来体育

  • 15:00 澳西女超

    巴尔卡塔女足 巴尔卡塔女足

    vs

    尼兰西澳洲大学女足 尼兰西澳洲大学女足

  • 15:00 菲律宾联

    塔基格 塔基格

    vs

    图洛伊 图洛伊

  • 15:00 澳昆女超

    南部联合SC女足 南部联合SC女足

    vs

    阳光海岸流浪女足 阳光海岸流浪女足

  • 15:00 澳昆女超

    米切尔顿女足 米切尔顿女足

    vs

    昆士兰狮女足 昆士兰狮女足

  • 15:00 越青锦U21

    隆奈U21 隆奈U21

    vs

    林同(U21) 林同(U21)

  • 15:10 澳威女超

    格拉德斯维尔乌鸦女足 格拉德斯维尔乌鸦女足

    vs

    新南威尔士足球协会队女足 新南威尔士足球协会队女足

  • 15:15 澳布甲

    昆士兰大学 昆士兰大学

    vs

    格拉瓦特山 格拉瓦特山

  • 15:30 越青锦U21

    隆安U21 隆安U21

    vs

    前江U21 前江U21

  • 15:45 澳西女超

    蘇比雅可聯女足 蘇比雅可聯女足

    vs

    珀斯SC女足 珀斯SC女足

  • 16:00 中乙

    广西恒宸 广西恒宸

    vs

    深圳青年人 深圳青年人

  • 16:00 中乙

    上海海港B队 上海海港B队

    vs

    泉州亚新 泉州亚新

  • 16:00 中乙

    上海海港B队 上海海港B队

    vs

    泉州亚新 泉州亚新

  • 16:00 巴拉乙附

    马丁莱德斯马 马丁莱德斯马

    vs

    圣罗伦素体育会 圣罗伦素体育会

  • 16:00 足球友谊赛

    列支敦士登女足 列支敦士登女足

    vs

    纳米比亚女足 纳米比亚女足

  • 16:00 越青锦U21

    多乐U21 多乐U21

    vs

    黄安嘉莱U21 黄安嘉莱U21

  • 16:00 越青锦U21

    桑纳庆和U21 桑纳庆和U21

    vs

    西宁U21 西宁U21

  • 16:00 越青锦U21

    桑纳庆和U21 桑纳庆和U21

    vs

    西宁U21 西宁U21

  • 16:00 日地区赛

    桐荫横浜大学 桐荫横浜大学

    vs

    东京联队 东京联队

  • 16:15 澳威女超

    曼立联队女足 曼立联队女足

    vs

    新南威尔士大学女足 新南威尔士大学女足

  • 16:30 韩挑赛

    庆州水利 庆州水利

    vs

    抱川FC 抱川FC

  • 16:30 韩挑赛

    庆州水利 庆州水利

    vs

    抱川FC 抱川FC

  • 16:30 越青锦U21

    豪华哈龙U21 豪华哈龙U21

    vs

    TT河内U21 TT河内U21

  • 16:30 越青锦U21

    清化U21 清化U21

    vs

    PVF越南U21 PVF越南U21

  • 16:30 越青锦U21

    河内公安(U21) 河内公安(U21)

    vs

    越电信U21 越电信U21

  • 16:30 越青锦U21

    顺化U21 顺化U21

    vs

    ND广义(U21) ND广义(U21)

  • 16:30 越青锦U21

    阮泰(U21) 阮泰(U21)

    vs

    广南FCU21 广南FCU21

  • 16:30 日地区赛

    南卡津SC 南卡津SC

    vs

    本田筑波 本田筑波

  • 17:00 J联赛

    东京绿茵 东京绿茵

    vs

    町田泽维亚 町田泽维亚

  • 17:00 J联赛

    名古屋鲸八 名古屋鲸八

    vs

    柏太阳神 柏太阳神

  • 17:00 J2联赛

    秋田蓝色闪电 秋田蓝色闪电

    vs

    山口 山口

  • 17:00 J2联赛

    水户蜀葵 水户蜀葵

    vs

    横滨FC 横滨FC

  • 17:00 J2联赛

    甲府风林 甲府风林

    vs

    长崎航海 长崎航海

  • 17:00 日丙

    松本山雅 松本山雅

    vs

    大阪俱乐部 大阪俱乐部

  • 17:00 日丙

    北九州向日葵 北九州向日葵

    vs

    特格瓦嘉洛宫崎 特格瓦嘉洛宫崎

  • 17:00 韩K4联

    晋州市民 晋州市民

    vs

    忠州市民 忠州市民

  • 17:00 中乙

    江西黑马青年 江西黑马青年

    vs

    广西蓝航 广西蓝航

  • 17:00 缅甸联

    阿耶亚瓦底联 阿耶亚瓦底联

    vs

    达根港 达根港

  • 17:00 琼斯杯

    阿联酋男篮 阿联酋男篮

    vs

    中国台北白队 中国台北白队

  • 17:00 澳威女超

    莱卡特老虎女足 莱卡特老虎女足

    vs

    黑镇斯巴达女足 黑镇斯巴达女足

  • 17:00 中乙

    广西恒宸 广西恒宸

    vs

    深圳青年人 深圳青年人

  • 17:00 足球友谊赛

    唯拉斯姆 唯拉斯姆

    vs

    索史尔扎普 索史尔扎普

  • 17:00 足球友谊赛

    奥特罗科维斯 奥特罗科维斯

    vs

    治鲁迪 治鲁迪

  • 17:00 足球友谊赛

    希勒罗德 希勒罗德

    vs

    阿马盖尔 阿马盖尔

  • 17:00 越青锦U21

    平顺(U21) 平顺(U21)

    vs

    平福U21 平福U21

  • 17:30 J联赛

    京都不死鸟 京都不死鸟

    vs

    浦和红钻 浦和红钻

  • 17:30 J联赛

    广岛三箭 广岛三箭

    vs

    福冈黄蜂 福冈黄蜂

  • 17:30 缅甸联

    汉达瓦底联 汉达瓦底联

    vs

    蒂察尔阿尔曼 蒂察尔阿尔曼

  • 17:30 印加尔联

    雅利安 雅利安

    vs

    BSS体育俱乐部 BSS体育俱乐部

  • 17:30 印加尔联

    穆苏俱乐部 穆苏俱乐部

    vs

    帕查 帕查

  • 17:30 印加尔联

    莫哈末丹 莫哈末丹

    vs

    沙米提南方 沙米提南方

  • 17:45 菲律宾联

    菲律宾军队 菲律宾军队

    vs

    加雷利联合 加雷利联合

  • 18:00 K联赛

    金泉尚武 金泉尚武

    vs

    全北现代 全北现代

  • 18:00 K联赛

    光州FC 光州FC

    vs

    仁川联合 仁川联合

  • 18:00 K联赛

    水原FC 水原FC

    vs

    大邱FC 大邱FC

  • 18:00 J联赛

    川崎前锋 川崎前锋

    vs

    大阪樱花 大阪樱花

  • 18:00 J联赛

    川崎前锋 川崎前锋

    vs

    大阪樱花 大阪樱花

  • 18:00 J联赛

    鸟栖砂岩 鸟栖砂岩

    vs

    大阪钢巴 大阪钢巴

  • 18:00 J联赛

    湘南海洋 湘南海洋

    vs

    磐田喜悦 磐田喜悦

  • 18:00 J2联赛

    大分三神 大分三神

    vs

    清水鼓动 清水鼓动

  • 18:00 J2联赛

    山形山神 山形山神

    vs

    班迪特斯磐城 班迪特斯磐城

  • 18:00 J2联赛

    枥木SC 枥木SC

    vs

    冈山绿雉 冈山绿雉

  • 18:00 J2联赛

    德岛漩涡 德岛漩涡

    vs

    仙台维加泰 仙台维加泰

  • 18:00 J2联赛

    千叶市原 千叶市原

    vs

    熊本深红 熊本深红

  • 18:00 J2联赛

    千叶市原 千叶市原

    vs

    熊本深红 熊本深红

  • 18:00 日丙

    今治 今治

    vs

    金泽塞维根 金泽塞维根

  • 18:00 日丙

    今治 今治

    vs

    金泽塞维根 金泽塞维根

  • 18:00 K2联赛

    富川1995 富川1995

    vs

    金浦市民 金浦市民

  • 18:00 K2联赛

    首尔衣恋 首尔衣恋

    vs

    城南FC 城南FC

  • 18:00 K2联赛

    安阳FC 安阳FC

    vs

    釜山偶像 釜山偶像

  • 18:00 韩挑赛

    蔚山市民 蔚山市民

    vs

    木浦市 木浦市

  • 18:00 韩挑赛

    蔚山市民 蔚山市民

    vs

    木浦市 木浦市

  • 18:00 韩K4联

    大田市民B队 大田市民B队

    vs

    中浪野马 中浪野马

  • 18:00 新加坡联

    后港联 后港联

    vs

    幼狮队 幼狮队

  • 18:00 欧锦U20B

    爱尔兰U20 爱尔兰U20

    vs

    阿塞拜疆U20 阿塞拜疆U20

  • 18:00 澳门甲

    嘉华 嘉华

    vs

    名门世家 名门世家

  • 18:00 俄甲

    叶尼塞 叶尼塞

    vs

    卡马斯 卡马斯

  • 18:00 足球友谊赛

    文德斯尔 文德斯尔

    vs

    提斯特德 提斯特德

  • 18:00 国际友谊赛

    中国香港女足 中国香港女足

    vs

    印度尼西亚女足 印度尼西亚女足

  • 18:00 立陶丙

    莱塔维 莱塔维

    vs

    FK赛利纳 FK赛利纳

  • 18:00 立陶丙

    斯维依卡塔 斯维依卡塔

    vs

    阿尔堤斯B队 阿尔堤斯B队

  • 18:00 越青锦U21

    芹苴U21 芹苴U21

    vs

    胡志明市U21 胡志明市U21

  • 18:00 俄甲

    叶尼塞 叶尼塞

    vs

    卡马斯 卡马斯

  • 18:00 不丹廷联

    彭措FC 彭措FC

    vs

    廷布城 廷布城

  • 18:00 立陶丙

    FKS斯巴達卡斯 FKS斯巴達卡斯

    vs

    福图纳 福图纳

  • 18:30 J联赛

    横滨水手 横滨水手

    vs

    鹿岛鹿角 鹿岛鹿角

  • 18:30 中青锦U21

    合肥狂风U21 合肥狂风U21

    vs

    湖南U21 湖南U21

  • 19:00 中甲

    辽宁铁人 辽宁铁人

    vs

    广西平果哈嘹 广西平果哈嘹

  • 19:00 中甲

    延边龙鼎 延边龙鼎

    vs

    无锡吴钩 无锡吴钩

  • 19:00 中乙

    山东泰山B队 山东泰山B队

    vs

    西安崇德荣海 西安崇德荣海

  • 19:00 中乙

    大连鲲城 大连鲲城

    vs

    南通海门珂缔缘 南通海门珂缔缘

  • 19:00 欧锦U20A

    冰岛U20 冰岛U20

    vs

    黑山U20 黑山U20

  • 19:00 女欧U19

    法国女足U19 法国女足U19

    vs

    塞尔维亚女足U19 塞尔维亚女足U19

  • 19:00 女欧U19

    法国女足U19 法国女足U19

    vs

    塞尔维亚女足U19 塞尔维亚女足U19

  • 19:00 欧锦U20A

    捷克U20 捷克U20

    vs

    德国U20 德国U20

  • 19:00 琼斯杯

    乌克兰男篮 乌克兰男篮

    vs

    中国台北蓝队 中国台北蓝队

  • 19:00 挪威乙组联赛

    瓦尔德豪根桑 瓦尔德豪根桑

    vs

    巴拉特威格 巴拉特威格

  • 19:00 足球友谊赛

    卢宾扎格勒比B队 卢宾扎格勒比B队

    vs

    卡琳娜古宾 卡琳娜古宾

  • 19:00 足球友谊赛

    埃森 埃森

    vs

    霍芬海姆青年队 霍芬海姆青年队

  • 19:00 立陶丙

    苏杜瓦B队 苏杜瓦B队

    vs

    迪祖戈斯后备 迪祖戈斯后备

  • 19:00 印尼联

    嘉鲁达万隆 嘉鲁达万隆

    vs

    兰斯皮克 兰斯皮克

  • 19:30 中甲

    石家庄功夫 石家庄功夫

    vs

    广州 广州

  • 19:30 中甲

    佛山南狮 佛山南狮

    vs

    青岛红狮 青岛红狮

  • 19:30 中甲

    佛山南狮 佛山南狮

    vs

    青岛红狮 青岛红狮

  • 19:30 NBL

    广西威壮 广西威壮

    vs

    香港金牛 香港金牛

  • 19:30 足球友谊赛

    TUS贝尔森布吕克 TUS贝尔森布吕克

    vs

    门兴格拉德巴赫青年队 门兴格拉德巴赫青年队

  • 19:30 FIBA国际团结杯

    波兰女篮 波兰女篮

    vs

    葡萄牙女篮 葡萄牙女篮

  • 20:00 瑞典超

    佐加顿斯 佐加顿斯

    vs

    IFK瓦纳默 IFK瓦纳默

  • 20:00 芬超

    格尼斯坦 格尼斯坦

    vs

    玛丽港 玛丽港

  • 20:00 芬超

    格尼斯坦 格尼斯坦

    vs

    玛丽港 玛丽港

  • 20:00 澳门甲

    蒙地卡罗 蒙地卡罗

    vs

    澳门士砵亭 澳门士砵亭

  • 20:00 挪威丙级联赛

    京兰堡斯 京兰堡斯

    vs

    斯达约珀兰 斯达约珀兰

  • 20:00 挪威丙级联赛

    史达B 史达B

    vs

    桑德菲杰B队 桑德菲杰B队

  • 20:00 挪威丙级联赛

    维达 维达

    vs

    孟达斯金 孟达斯金

  • 20:00 挪威乙组联赛

    索特拉 索特拉

    vs

    布兰B队 布兰B队

  • 20:00 爱沙丙

    赞斯拿华B队 赞斯拿华B队

    vs

    帕尔努JK 帕尔努JK

  • 20:00 爱沙丙

    潭美卡B队 潭美卡B队

    vs

    诺梅卡柳B队 诺梅卡柳B队

  • 20:00 肯尼亚超

    索法帕卡 索法帕卡

    vs

    纳瓦萨体育 纳瓦萨体育

  • 20:00 菲律宾联

    达沃阿古拿斯 达沃阿古拿斯

    vs

    菲律宾空军 菲律宾空军

  • 20:00 挪威丙级联赛

    德杰夫 德杰夫

    vs

    阿思可 阿思可

  • 20:00 挪威丙级联赛

    科德 科德

    vs

    桑韦肯 桑韦肯

  • 20:00 挪威丙级联赛

    阿斯科利恩 阿斯科利恩

    vs

    奥斯陆 奥斯陆

  • 20:00 挪威丙级联赛

    奧斯賽登 奧斯賽登

    vs

    阿斯克尔 阿斯克尔

  • 20:00 足球友谊赛

    布隆德比 布隆德比

    vs

    基辅迪纳摩 基辅迪纳摩

  • 20:00 足球友谊赛

    FC吉森 FC吉森

    vs

    韦恩 韦恩

  • 20:00 足球友谊赛

    弗里塔尔 弗里塔尔

    vs

    德累斯顿 德累斯顿

  • 20:00 足球友谊赛

    比尔斯特茨瓦克 比尔斯特茨瓦克

    vs

    凤凰吕贝克 凤凰吕贝克

  • 20:00 足球友谊赛

    巴洛克斯塔特 巴洛克斯塔特

    vs

    FC哈瑙93 FC哈瑙93

  • 20:15 马来超

    吉隆坡 吉隆坡

    vs

    雪州 雪州

  • 20:30 马维超

    西沃联 西沃联

    vs

    猛虎 猛虎

  • 20:30 马维超

    西沃联 西沃联

    vs

    猛虎 猛虎

  • 20:30 马维超

    莫亚莱军营 莫亚莱军营

    vs

    银色射手 银色射手

  • 20:30 莫桑冠

    松戈 松戈

    vs

    纳卡拉特遣队 纳卡拉特遣队

  • 20:30 莫桑冠

    费罗维亚 费罗维亚

    vs

    德克塔弗里 德克塔弗里

  • 20:30 莫桑冠

    费罗维亚 费罗维亚

    vs

    德克塔弗里 德克塔弗里

  • 20:30 欧锦U20B

    乌克兰U20 乌克兰U20

    vs

    瑞典U20 瑞典U20

  • 20:30 欧锦U20B

    格鲁吉亚U20 格鲁吉亚U20

    vs

    保加利亚U20 保加利亚U20

  • 20:30 欧锦U20B

    摩尔多瓦U20 摩尔多瓦U20

    vs

    匈牙利U20 匈牙利U20

  • 20:30 越南联

    西贡热火 西贡热火

    vs

    芹且鯰魚 芹且鯰魚

  • 20:30 中青锦U21

    长沙湾田勇胜U21 长沙湾田勇胜U21

    vs

    黑龙江U21 黑龙江U21

  • 20:30 马维超

    奇蒂帕联合 奇蒂帕联合

    vs

    巴卡城 巴卡城

  • 20:30 马维超

    大子弹 大子弹

    vs

    西沃联 西沃联

  • 20:30 马维超

    木祖城锤 木祖城锤

    vs

    德扎迪纳摩 德扎迪纳摩

  • 20:30 越南联

    西贡热火 西贡热火

    vs

    岘港龙 岘港龙

  • 20:45 马来M3

    甘柏联 甘柏联

    vs

    MUFT MUFT

  • 21:00 芬乙附

    克鲁比04 克鲁比04

    vs

    罗瓦涅米 罗瓦涅米

  • 21:00 乌拉超

    塞罗拉尔戈 塞罗拉尔戈

    vs

    塞罗拉尔 塞罗拉尔

  • 21:00 巴圣杯

    商业足球会 商业足球会

    vs

    蒙蒂阿祖尔 蒙蒂阿祖尔

  • 21:00 挪威丙级联赛

    维得比查 维得比查

    vs

    奥特格宁兰B队 奥特格宁兰B队

  • 21:00 津巴布韦超

    基肯恩尼 基肯恩尼

    vs

    卡普斯联 卡普斯联

  • 21:00 津巴布韦超

    迪纳莫斯 迪纳莫斯

    vs

    高地人 高地人

  • 21:00 津巴布韦超

    切古图海盗 切古图海盗

    vs

    铂金 铂金

  • 21:00 津巴布韦超

    特隆 特隆

    vs

    卡里巴 卡里巴

  • 21:00 挪威乙组联赛

    格里姆斯塔 格里姆斯塔

    vs

    维京B队 维京B队

  • 21:00 挪威乙组联赛

    格里姆斯塔 格里姆斯塔

    vs

    维京B队 维京B队

  • 21:00 哈萨克超

    阿迪拿奥 阿迪拿奥

    vs

    阿克托比 阿克托比

  • 21:00 哈萨克超

    阿拉木图凯拉特 阿拉木图凯拉特

    vs

    热尼斯 热尼斯

  • 21:00 俄甲

    辛历克 辛历克

    vs

    伏尔加格勒 伏尔加格勒

  • 21:00 俄甲

    乌拉尔 乌拉尔

    vs

    索契 索契

  • 21:00 挪威丙级联赛

    奥斯图恩 奥斯图恩

    vs

    海于格松B队 海于格松B队

  • 21:00 哈萨克超

    沙克特 沙克特

    vs

    斯咸迪苏 斯咸迪苏

  • 21:00 芬乙附

    克鲁比04 克鲁比04

    vs

    罗瓦涅米 罗瓦涅米

  • 21:00 足球友谊赛

    奥治尼历克 奥治尼历克

    vs

    基尔马诺克 基尔马诺克

  • 21:00 足球友谊赛

    TSV沙塞尔 TSV沙塞尔

    vs

    托德斯费尔德 托德斯费尔德

  • 21:00 足球友谊赛

    雷根斯堡 雷根斯堡

    vs

    埃特斯多夫 埃特斯多夫

  • 21:00 印尼联

    孟加拉骑士 孟加拉骑士

    vs

    印尼年轻骑士 印尼年轻骑士

  • 21:00 俄甲

    辛历克 辛历克

    vs

    伏尔加格勒 伏尔加格勒

  • 21:00 俄甲

    乌拉尔 乌拉尔

    vs

    索契 索契

  • 21:00 巴米乙

    缬草足球俱乐部 缬草足球俱乐部

    vs

    贝庭 贝庭

  • 21:00 乌拉乙

    LA卢兹 LA卢兹

    vs

    阿特纳斯 阿特纳斯

  • 21:30 欧锦U20A

    比利时U20 比利时U20

    vs

    西班牙U20 西班牙U20

  • 21:30 欧锦U20A

    塞尔维亚U20 塞尔维亚U20

    vs

    法国U20 法国U20

  • 21:30 巴圣杯

    弗兰卡纳 弗兰卡纳

    vs

    博塔弗戈B队SP 博塔弗戈B队SP

  • 22:00 芬超

    EIF埃克纳斯 EIF埃克纳斯

    vs

    国际图尔库 国际图尔库

  • 22:00 女欧U19

    立陶宛女足U19 立陶宛女足U19

    vs

    英格兰女足U19 英格兰女足U19

  • 22:00 拉脱维亚杯

    叶尔加瓦 叶尔加瓦

    vs

    梅塔卢格斯 梅塔卢格斯

  • 22:00 冰岛超

    维斯崔 维斯崔

    vs

    KA阿克雷里 KA阿克雷里

  • 22:00 巴帕拉乙

    巴拉纳 巴拉纳

    vs

    巴西爱国者 巴西爱国者

  • 22:00 巴拉乙附

    朱尼诺VH 朱尼诺VH

    vs

    鲁毕奥 鲁毕奥

  • 22:00 足球友谊赛

    斯切丁喜宁 斯切丁喜宁

    vs

    慕尼黑1860 慕尼黑1860

  • 22:00 足球友谊赛

    波希米亚1905 波希米亚1905

    vs

    特伦辛 特伦辛

  • 22:00 足球友谊赛

    韦德斯 韦德斯

    vs

    格伦托兰 格伦托兰

  • 22:00 巴西杯

    格雷米奥 格雷米奥

    vs

    欧帕尔利奥 欧帕尔利奥

  • 22:00 巴拉乙附

    马丁莱德斯马 马丁莱德斯马

    vs

    圣罗伦素体育会 圣罗伦素体育会

  • 22:00 巴拉乙附

    马丁莱德斯马 马丁莱德斯马

    vs

    圣罗伦素体育会 圣罗伦素体育会

  • 22:00 冰岛丁

    史托克瑟利 史托克瑟利

    vs

    IBU 电源 IBU 电源

  • 22:00 冰岛丁

    史托克瑟利 史托克瑟利

    vs

    IBU 电源 IBU 电源

  • 22:30 瑞典超

    赫根 赫根

    vs

    埃尔夫斯堡 埃尔夫斯堡

  • 22:30 瑞典超

    卡尔马 卡尔马

    vs

    布鲁马波卡纳 布鲁马波卡纳

  • 22:30 瑞典超

    卡尔马 卡尔马

    vs

    布鲁马波卡纳 布鲁马波卡纳

  • 22:30 瑞典超

    瓦斯特拉斯 瓦斯特拉斯

    vs

    北雪平 北雪平

  • 22:30 瑞典超

    瓦斯特拉斯 瓦斯特拉斯

    vs

    北雪平 北雪平

  • 22:45 冰岛丁

    阿拉弗斯 阿拉弗斯

    vs

    斯帕尼 斯帕尼

  • 23:00 芬甲

    查路 查路

    vs

    科特卡 科特卡

  • 23:00