最近直播

  • 全部
  • 足球
  • 篮球
  • 01:45 里约甲

    美国RJ 美国RJ

    vs

    阿拉鲁 阿拉鲁

  • 01:45 里约甲

    欧美利坚诺RJ 欧美利坚诺RJ

    vs

    卡西亚斯 卡西亚斯

  • 01:45 里约甲

    欧美利坚诺RJ 欧美利坚诺RJ

    vs

    卡西亚斯 卡西亚斯

  • 01:45 里约甲

    CFRJ马里卡RJ CFRJ马里卡RJ

    vs

    阿特苏尔 阿特苏尔

  • 01:45 里约甲

    雷森迪 雷森迪

    vs

    塞拉诺 塞拉诺

  • 01:45 里约甲

    欧拉里亚 欧拉里亚

    vs

    贡卡伦斯 贡卡伦斯

  • 01:45 巴青锦标

    沃尔特雷东达U20 沃尔特雷东达U20

    vs

    森柏欧RJ U20 森柏欧RJ U20

  • 02:00 法罗联

    维斯图尔 维斯图尔

    vs

    HB托尔斯港 HB托尔斯港

  • 02:00 乌拉超

    FC河床 FC河床

    vs

    马尔多纳多 马尔多纳多

  • 02:00 乌拉超

    FC河床 FC河床

    vs

    马尔多纳多 马尔多纳多

  • 02:00 巴高乙

    佩洛塔斯 佩洛塔斯

    vs

    圣加比瑞尔RS 圣加比瑞尔RS

  • 02:00 巴圣杯

    里奥克莱尔 里奥克莱尔

    vs

    圣卡伦斯 圣卡伦斯

  • 02:00 巴圣杯

    圣本图 圣本图

    vs

    卡皮哇瑞罗 卡皮哇瑞罗

  • 02:00 巴圣杯

    尤文图斯SP 尤文图斯SP

    vs

    葡萄牙人 葡萄牙人

  • 02:00 巴圣杯

    CA塔奎里庭加 CA塔奎里庭加

    vs

    圣若昂大学 圣若昂大学

  • 02:00 巴圣杯

    里奧布兰克SP 里奧布兰克SP

    vs

    皮马维拉 皮马维拉

  • 02:00 爱女联

    斯莱戈流浪女足 斯莱戈流浪女足

    vs

    沙姆洛克流浪女足 沙姆洛克流浪女足

  • 02:00 里约甲

    欧拉里亚 欧拉里亚

    vs

    贡卡伦斯 贡卡伦斯

  • 02:00 突尼斯甲

    突尼斯希望 突尼斯希望

    vs

    蒙纳斯堤 蒙纳斯堤

  • 02:00 乌拉乙

    佩莱扎 佩莱扎

    vs

    南德阿美利加 南德阿美利加

  • 02:00 巴米乙

    北伊斯波特 北伊斯波特

    vs

    EC米内罗 EC米内罗

  • 02:00 秘女联

    比亚沃FC女足 比亚沃FC女足

    vs

    利马联盟女足 利马联盟女足

  • 02:00 秘女联

    比亚沃FC女足 比亚沃FC女足

    vs

    利马联盟女足 利马联盟女足

  • 02:00 阿乙曼特

    梅洛小阿根廷 梅洛小阿根廷

    vs

    乌尔基萨大学 乌尔基萨大学

  • 02:00 阿乙曼特

    齐奥内斯交流会 齐奥内斯交流会

    vs

    阿卡苏索 阿卡苏索

  • 02:00 阿乙曼特

    阿梅尼奥 阿梅尼奥

    vs

    伊希库斯尼斯塔史 伊希库斯尼斯塔史

  • 02:00 阿乙曼特

    利涅尔斯 利涅尔斯

    vs

    圣马丁布萨科 圣马丁布萨科

  • 02:00 阿乙曼特

    米德兰 米德兰

    vs

    拉费雷尔 拉费雷尔

  • 02:00 阿乙曼特

    维拉多尔米尼 维拉多尔米尼

    vs

    弗朗德里亚 弗朗德里亚

  • 02:00 阿乙曼特

    维拉多尔米尼 维拉多尔米尼

    vs

    弗朗德里亚 弗朗德里亚

  • 02:00 阿乙曼特

    维拉圣卡罗斯 维拉圣卡罗斯

    vs

    多科苏德体育会 多科苏德体育会

  • 02:00 阿全甲

    维拉米特 维拉米特

    vs

    金伯利马德普拉塔 金伯利马德普拉塔

  • 02:00 阿女甲

    圣路易斯FC女足 圣路易斯FC女足

    vs

    阿根廷独立女足 阿根廷独立女足

  • 02:00 巴米青联

    康塔格U20 康塔格U20

    vs

    米内罗竞技青年队 米内罗竞技青年队

  • 02:00 巴米青联

    十一月十五日MG U20 十一月十五日MG U20

    vs

    米内罗美洲青年队 米内罗美洲青年队

  • 02:00 巴拉女联

    五月二日体育会女足 五月二日体育会女足

    vs

    美洲太阳女足 美洲太阳女足

  • 02:00 巴西FPB U20

    科林斯塔U20 科林斯塔U20

    vs

    索罗卡巴U20 索罗卡巴U20

  • 02:00 西协丙

    阿度伊 阿度伊

    vs

    安吉亚诺 安吉亚诺

  • 02:00 巴高乙

    高卓 高卓

    vs

    克鲁塞罗RS 克鲁塞罗RS

  • 02:15 以篮超

    特拉维夫夏普尔 特拉维夫夏普尔

    vs

    特拉维夫马卡比 特拉维夫马卡比

  • 02:15 秘鲁乙

    学术界体育 学术界体育

    vs

    圣马田大学 圣马田大学

  • 02:30 乌拉业余杯

    派桑杜FC 派桑杜FC

    vs

    加州萨尔托大学 加州萨尔托大学

  • 02:30 伊拉联

    巴格达 巴格达

    vs

    Al卡拉巴 Al卡拉巴

  • 02:30 伊拉联

    胡多德 胡多德

    vs

    阿尔米纳 阿尔米纳

  • 02:30 伊拉联

    积诺奥波 积诺奥波

    vs

    卡西姆体育 卡西姆体育

  • 02:30 伊拉联

    巴格达警察 巴格达警察

    vs

    塔拉巴 塔拉巴

  • 02:30 巴乙

    米内罗美洲 米内罗美洲

    vs

    CR巴西 CR巴西

  • 02:30 巴西丁组联赛

    奥达斯里奥RJ 奥达斯里奥RJ

    vs

    皇家诺罗斯特 皇家诺罗斯特

  • 02:30 爱女联

    亚隆城女足 亚隆城女足

    vs

    FC条约联合女足 FC条约联合女足

  • 02:30 西协甲

    马拉加 马拉加

    vs

    塔拉戈纳 塔拉戈纳

  • 02:30 乌拉乙

    切里托 切里托

    vs

    阿尔比恩 阿尔比恩

  • 02:30 巴米乙

    图匹 图匹

    vs

    迪模卡拉塔SL MG 迪模卡拉塔SL MG

  • 02:30 阿全甲

    北克鲁塞罗 北克鲁塞罗

    vs

    北索尔塔中央 北索尔塔中央

  • 02:45 巴马锦标

    马拉尼昂 马拉尼昂

    vs

    森柏欧 森柏欧

  • 02:45 巴皮联

    马拉尼昂 马拉尼昂

    vs

    森柏欧 森柏欧

  • 03:00 欧洲杯

    意大利 意大利

    vs

    阿尔巴尼亚 阿尔巴尼亚

  • 03:00 冰岛乙

    KFG加达巴尔 KFG加达巴尔

    vs

    胡萨维克 胡萨维克

  • 03:00 阿超

    圣菲联合 圣菲联合

    vs

    圣洛伦索 圣洛伦索

  • 03:00 智利杯

    梅里比拉 梅里比拉

    vs

    圣菲利浦 圣菲利浦

  • 03:00 智利杯

    圣安东尼奥联 圣安东尼奥联

    vs

    拉卡莱拉联合 拉卡莱拉联合

  • 03:00 智利杯

    体育联合会 体育联合会

    vs

    圣塔克鲁兹 圣塔克鲁兹

  • 03:00 智利杯

    奥索尔诺 奥索尔诺

    vs

    特木科 特木科

  • 03:00 智利杯

    里尔尤文图德桑河 里尔尤文图德桑河

    vs

    圣地亚哥早晨 圣地亚哥早晨

  • 03:00 智利杯

    维森特罗萨莱斯 维森特罗萨莱斯

    vs

    康塞普西翁大学 康塞普西翁大学

  • 03:00 智利杯

    帝国联 帝国联

    vs

    费尔南德斯 费尔南德斯

  • 03:00 智利杯

    巴塞罗那CHL 巴塞罗那CHL

    vs

    科布雷罗阿 科布雷罗阿

  • 03:00 巴西丁组联赛

    新汉堡RS 新汉堡RS

    vs

    卡斯卡韦尔 卡斯卡韦尔

  • 03:00 巴西丁组联赛

    尤尼克林 尤尼克林

    vs

    索萨PB 索萨PB

  • 03:00 巴西丁组联赛

    诺瓦伊古亚科 诺瓦伊古亚科

    vs

    伊帕廷加 伊帕廷加

  • 03:00 巴西丁组联赛

    祖泽伦斯 祖泽伦斯

    vs

    佩特洛利纳 佩特洛利纳

  • 03:00 巴西丁组联赛

    CA帕托尼斯 CA帕托尼斯

    vs

    国际里梅拉 国际里梅拉

  • 03:00 巴西丁组联赛

    阿尔托斯 阿尔托斯

    vs

    马拉巴 马拉巴

  • 03:00 巴西丁组联赛

    瑞特 瑞特

    vs

    阿拉皮拉卡 阿拉皮拉卡

  • 03:00 美超

    佛瓦德麦迪逊 佛瓦德麦迪逊

    vs

    托曼塔FC 托曼塔FC

  • 03:00 乌拉乙

    雷提斯塔 雷提斯塔

    vs

    阿特纳斯 阿特纳斯

  • 03:00 乌拉乙

    CSyD 库珀 CSyD 库珀

    vs

    蒙特维迪奥 蒙特维迪奥

  • 03:00 乌拉乙

    尤文提度 尤文提度

    vs

    托奎竞技 托奎竞技

  • 03:00 乌拉乙

    东方 东方

    vs

    科尔隆 科尔隆

  • 03:00 乌拉乙

    佩莱扎 佩莱扎

    vs

    南德阿美利加 南德阿美利加

  • 03:00 乌拉乙

    切里托 切里托

    vs

    阿尔比恩 阿尔比恩

  • 03:00 乌拉乙

    塔古雷姆泊 塔古雷姆泊

    vs

    LA卢兹 LA卢兹

  • 03:00 美乙2

    波士顿闪电 波士顿闪电

    vs

    探路者FC 探路者FC

  • 03:00 美乙2

    莫里斯精英 莫里斯精英

    vs

    长岛野狮 长岛野狮

  • 03:00 巴帕拉乙

    阿普卡拉纳SC 阿普卡拉纳SC

    vs

    拉兰贾梅卡尼卡EC 拉兰贾梅卡尼卡EC

  • 03:00 WNBA

    拉斯维加斯王牌 拉斯维加斯王牌

    vs

    纽约自由人 纽约自由人

  • 03:00 智利杯

    雷科莱塔体育 雷科莱塔体育

    vs

    奥达科斯意大利人 奥达科斯意大利人

  • 03:00 巴米乙

    瓦尔吉尼亚 瓦尔吉尼亚

    vs

    伊图乌塔巴 伊图乌塔巴

  • 03:00 美女超

    西区地铁女足 西区地铁女足

    vs

    温哥华胜利女足 温哥华胜利女足

  • 03:00 阿根地区

    圣胡安七月 圣胡安七月

    vs

    波诺体育 波诺体育

  • 03:00 玻利地杯

    苏克大学 苏克大学

    vs

    苏克雷民族 苏克雷民族

  • 03:30 哥伦甲

    加勒比风暴岛 加勒比风暴岛

    vs

    布卡拉曼 布卡拉曼

  • 03:30 玻利地杯

    拉科鲁尼亚法蒂克 拉科鲁尼亚法蒂克

    vs

    ABB ABB

  • 04:00 美乙

    底特律城 底特律城

    vs

    查勒斯顿电池 查勒斯顿电池

  • 04:00 阿乙曼特

    梅洛小阿根廷 梅洛小阿根廷

    vs

    乌尔基萨大学 乌尔基萨大学

  • 04:00 阿乙曼特

    梅洛小阿根廷 梅洛小阿根廷

    vs

    乌尔基萨大学 乌尔基萨大学

  • 04:00 阿乙曼特

    基尔梅斯阿根廷 基尔梅斯阿根廷

    vs

    萨卡兹斯帕斯 萨卡兹斯帕斯

  • 04:00 阿乙曼特

    齐奥内斯交流会 齐奥内斯交流会

    vs

    阿卡苏索 阿卡苏索

  • 04:00 阿乙曼特

    阿梅尼奥 阿梅尼奥

    vs

    伊希库斯尼斯塔史 伊希库斯尼斯塔史

  • 04:00 阿乙曼特

    菲尼斯皮拉尔 菲尼斯皮拉尔

    vs

    梅洛 梅洛

  • 04:00 阿乙曼特

    利涅尔斯 利涅尔斯

    vs

    圣马丁布萨科 圣马丁布萨科

  • 04:00 阿乙曼特

    洛斯安第斯 洛斯安第斯

    vs

    卡纽埃拉斯 卡纽埃拉斯

  • 04:00 阿乙曼特

    米德兰 米德兰

    vs

    拉费雷尔 拉费雷尔

  • 04:00 阿乙曼特

    意大利亚诺 意大利亚诺

    vs

    科勒加勒斯 科勒加勒斯

  • 04:00 阿乙曼特

    维拉多尔米尼 维拉多尔米尼

    vs

    弗朗德里亚 弗朗德里亚

  • 04:00 阿乙曼特

    维拉圣卡罗斯 维拉圣卡罗斯

    vs

    多科苏德体育会 多科苏德体育会

  • 04:00 阿丙曼特

    贝拉萨特吉 贝拉萨特吉

    vs

    罗萨里奥阿根廷 罗萨里奥阿根廷

  • 04:00 阿丙曼特

    科尔多瓦罗萨里奥中央队 科尔多瓦罗萨里奥中央队

    vs

    卡拉普莱 卡拉普莱

  • 04:00 阿丙曼特

    鲁祖尼 鲁祖尼

    vs

    CA阿特拿斯 CA阿特拿斯

  • 04:00 阿丙曼特

    穆尼斯 穆尼斯

    vs

    莱安阿拉姆 莱安阿拉姆

  • 04:00 阿丙曼特

    El波韦尼尔 El波韦尼尔

    vs

    西班牙语体育会 西班牙语体育会

  • 04:00 阿丙曼特

    拉马德里 拉马德里

    vs

    阿雷纳斯胜利队 阿雷纳斯胜利队

  • 04:00 阿丙曼特

    意杜萨高 意杜萨高

    vs

    西班牙语中央队 西班牙语中央队

  • 04:00 阿丙曼特

    乌尔奎萨 乌尔奎萨

    vs

    巴拉圭竞技 巴拉圭竞技

  • 04:00 阿丙曼特

    梅赛德斯 梅赛德斯

    vs

    巴拉斯图尔 巴拉斯图尔

  • 04:00 阿丙曼特

    波多黎各努埃沃 波多黎各努埃沃

    vs

    祖文图德尤尼达 祖文图德尤尼达

  • 04:00 阿丙曼特

    巴拉卡斯体育会 巴拉卡斯体育会

    vs

    康巴塞雷斯 康巴塞雷斯

  • 04:00 阿丙曼特

    尤潘基 尤潘基

    vs

    真皮拉尔 真皮拉尔

  • 04:00 加拿职

    HFX流浪者 HFX流浪者

    vs

    弗尔戈FC 弗尔戈FC

  • 04:00 巴乙

    普拉斯哥野 普拉斯哥野

    vs

    塞阿拉 塞阿拉

  • 04:00 巴乙

    戈亚斯 戈亚斯

    vs

    科里蒂巴 科里蒂巴

  • 04:00 巴乙

    庞特普雷塔 庞特普雷塔

    vs

    诺瓦里桑蒂诺 诺瓦里桑蒂诺

  • 04:00 巴乙

    累西腓体育 累西腓体育

    vs

    米拉索尔 米拉索尔

  • 04:00 巴丙

    ABC纳泰 ABC纳泰

    vs

    沃尔达 沃尔达

  • 04:00 巴丙

    ABC纳泰 ABC纳泰

    vs

    沃尔达 沃尔达

  • 04:00 巴丙

    艾帕尔斯登瑟 艾帕尔斯登瑟

    vs

    托姆本斯 托姆本斯

  • 04:00 巴丙

    阿拉戈亚诺体育队 阿拉戈亚诺体育队

    vs

    博塔弗戈PB 博塔弗戈PB

  • 04:00 巴丙

    索琼斯 索琼斯

    vs

    隆德里纳 隆德里纳

  • 04:00 巴丙

    费古埃伦斯 费古埃伦斯

    vs

    加芬尼卡 加芬尼卡

  • 04:00 巴丙

    累西腓航海 累西腓航海

    vs

    弗罗勒斯塔 弗罗勒斯塔

  • 04:00 巴丙

    瑞模贝雷 瑞模贝雷

    vs

    派瑞加RS 派瑞加RS

  • 04:00 巴丙

    圣贝纳多 圣贝纳多

    vs

    森柏欧 森柏欧

  • 04:00 巴丙

    圣贝纳多 圣贝纳多

    vs

    森柏欧 森柏欧

  • 04:00 巴丙

    塞卡西亚斯 塞卡西亚斯

    vs

    费罗维亚里亚 费罗维亚里亚

  • 04:00 巴女甲

    费罗维里亚女足 费罗维里亚女足

    vs

    桑托斯女足 桑托斯女足

  • 04:00 智利杯

    半纳里奥 半纳里奥

    vs

    麦哲伦 麦哲伦

  • 04:00 巴西丁组联赛

    CS艾斯波迪渥 CS艾斯波迪渥

    vs

    CS塞尔希培 CS塞尔希培

  • 04:00 美乙2

    布莱克罗克 布莱克罗克

    vs

    黑色守望冲刺 黑色守望冲刺

  • 04:00 非女锦U17

    摩洛哥女足U17 摩洛哥女足U17

    vs

    赞比亚女足U17 赞比亚女足U17

  • 04:00 非女锦U17

    摩洛哥女足U17 摩洛哥女足U17

    vs

    赞比亚女足U17 赞比亚女足U17

  • 04:00 巴西丁组联赛

    旧港口 旧港口

    vs

    里奧布兰克AC 里奧布兰克AC

  • 04:00 阿全甲

    古铁雷斯 古铁雷斯

    vs

    皮科将军镇 皮科将军镇

  • 04:00 美女超

    圣地亚哥冲浪者女足 圣地亚哥冲浪者女足

    vs

    反叛者SC女足 反叛者SC女足

  • 04:00 多米甲

    大西洋FC 大西洋FC

    vs

    OM大学 OM大学

  • 04:00 多米甲

    莫卡 莫卡

    vs

    马德里尔 马德里尔

  • 04:00 厄瓜女甲

    国家体育会女足 国家体育会女足

    vs

    北莱昂斯女足 北莱昂斯女足

  • 04:00 BIG3

    三联体 三联体

    vs

    反对者 反对者

  • 04:15 巴拉女联

    泰里尼登斯女足 泰里尼登斯女足

    vs

    卢捷诺体育会女联 卢捷诺体育会女联

  • 04:30 乌拉超

    蒙得维的亚国民 蒙得维的亚国民

    vs

    蒙得维的亚利物浦 蒙得维的亚利物浦

  • 04:30 乌拉超

    蒙得维的亚国民 蒙得维的亚国民

    vs

    蒙得维的亚利物浦 蒙得维的亚利物浦

  • 04:30 秘鲁乙

    拉库巴 拉库巴

    vs

    安联大学 安联大学

  • 04:30 美女业余

    温彻斯特火焰女足 温彻斯特火焰女足

    vs

    雪松星女足 雪松星女足

  • 04:30 巴圣女杯

    巴斯奎特奥里尼奥斯女篮 巴斯奎特奥里尼奥斯女篮

    vs

    平达莫尼扬加巴女篮 平达莫尼扬加巴女篮

  • 05:00 阿超

    飓风 飓风

    vs

    门多萨独立 门多萨独立

  • 05:00 阿超

    阿根廷独立 阿根廷独立

    vs

    班菲尔德 班菲尔德

  • 05:00 巴乙

    伊图诺 伊图诺

    vs

    帕桑度 帕桑度

  • 05:00 国际友谊赛

    哥伦比亚 哥伦比亚

    vs

    玻利维亚 玻利维亚

  • 05:00 国际友谊赛

    厄瓜多尔 厄瓜多尔

    vs

    洪都拉斯 洪都拉斯

  • 05:00 巴西丁组联赛

    米斯克图 米斯克图

    vs

    伊波拉 伊波拉

  • 05:00 巴圣杯

    沃图波兰伦斯 沃图波兰伦斯

    vs

    雅乌SP 雅乌SP

  • 05:00 美乙2

    新泽西 新泽西

    vs

    艾恩邦德 艾恩邦德

  • 05:00 巴西丁组联赛

    阿故圣塔SP 阿故圣塔SP

    vs

    普索阿莱格伦斯 普索阿莱格伦斯

  • 05:00 巴西丁组联赛

    阿故圣塔SP 阿故圣塔SP

    vs

    普索阿莱格伦斯 普索阿莱格伦斯

  • 05:00 美乙2

    夏洛茨维尔蓝调 夏洛茨维尔蓝调

    vs

    克里斯托FC 克里斯托FC

  • 05:00 巴西丁组联赛

    巴拉FC 巴拉FC

    vs

    艾维尼达 艾维尼达

  • 05:00 乌拉乙

    雷提斯塔 雷提斯塔

    vs

    阿特纳斯 阿特纳斯

  • 05:00 哥伦U19

    阿吉拉斯多拉达斯U19 阿吉拉斯多拉达斯U19

    vs

    利昂U19 利昂U19

  • 05:00 哥斯女甲

    竞技FC女足 竞技FC女足

    vs

    旧港FC女足 旧港FC女足

  • 05:00 哥斯女甲

    阿拉朱埃伦塞女足 阿拉朱埃伦塞女足

    vs

    波科西女足 波科西女足

  • 05:00 哥斯女甲

    萨普里萨女足 萨普里萨女足

    vs

    迪马斯埃斯卡苏女足 迪马斯埃斯卡苏女足

  • 05:00 厄瓜女甲

    基多FC女足 基多FC女足

    vs

    库恩卡女足 库恩卡女足

  • 05:00 BIG3

    三头怪 三头怪

    vs

    外星人 外星人

  • 05:00 委内超

    德拉瓜伊拉 德拉瓜伊拉

    vs

    肯塔洛斯 肯塔洛斯

  • 05:30 巴甲

    巴甘蒂诺红牛 巴甘蒂诺红牛

    vs

    尤文图德 尤文图德

  • 05:30 智利杯

    康康民族 康康民族

    vs

    圣地亚哥漫步者 圣地亚哥漫步者

  • 05:30 智利杯

    康康民族 康康民族

    vs

    圣地亚哥漫步者 圣地亚哥漫步者

  • 05:30 智利杯

    利纳雷斯 利纳雷斯

    vs

    康塞普西翁 康塞普西翁

  • 05:30 巴帕拉乙

    巴拉纳 巴拉纳

    vs

    巴西爱国者 巴西爱国者

  • 05:30 巴帕拉乙

    巴拉纳 巴拉纳

    vs

    巴西爱国者 巴西爱国者

  • 05:30 美女超

    乔伊AC女子 乔伊AC女子

    vs

    圣克罗伊SC女足 圣克罗伊SC女足

  • 06:00 巴女甲

    格雷米奥女足 格雷米奥女足

    vs

    克鲁塞罗女足 克鲁塞罗女足

  • 06:00 智利杯

    哈斯萨拉曼卡 哈斯萨拉曼卡

    vs

    科金博 科金博

  • 06:00 美乙2

    西弗吉尼亚联盟 西弗吉尼亚联盟

    vs

    北卡罗莱纳U23 北卡罗莱纳U23

  • 06:00 巴圣女联

    陶巴特女足 陶巴特女足

    vs

    圣保罗女足 圣保罗女足

  • 06:00 巴圣女联

    平达尔SC女足 平达尔SC女足

    vs

    科林蒂安女足 科林蒂安女足

  • 06:00 巴圣女联

    布拉干蒂诺女足 布拉干蒂诺女足

    vs

    雷亚利达德SP女足 雷亚利达德SP女足

  • 06:00 美乙2

    AFC克利夫兰 AFC克利夫兰

    vs

    代顿荷兰狮 代顿荷兰狮

  • 06:00 美乙2

    国际盖恩斯维尔 国际盖恩斯维尔

    vs

    佛罗里达精英 佛罗里达精英

  • 06:00 美女超

    FC奥斯汀女足 FC奥斯汀女足

    vs

    FC戴维斯女足 FC戴维斯女足

  • 06:00 美女业余

    曼哈顿SC女足 曼哈顿SC女足

    vs

    康涅狄格州女足 康涅狄格州女足

  • 06:00 BIG3

    霸球猪 霸球猪

    vs

    Tri-State Tri-State

  • 06:30 巴丙

    毕尔巴鄂竞技MG 毕尔巴鄂竞技MG

    vs

    费罗维里亚CE 费罗维里亚CE

  • 06:30 智利联

    安库德 安库德

    vs

    奥索尔诺 奥索尔诺

  • 06:50 BIG3

    Bivouac Bivouac

    vs

    三步曲 三步曲

  • 07:00 阿超

    图库曼竞技 图库曼竞技

    vs

    防御与正义 防御与正义

  • 07:00 美乙

    哈特福德竞技 哈特福德竞技

    vs

    匹兹堡猎犬河队 匹兹堡猎犬河队

  • 07:00 美乙

    印地十一 印地十一

    vs

    圣安东尼奥 圣安东尼奥

  • 07:00 乌拉超

    防卫者体育 防卫者体育

    vs

    普罗格雷索 普罗格雷索

  • 07:00 美乙2

    AC康涅狄格 AC康涅狄格

    vs

    波士顿城 波士顿城

  • 07:00 美乙2

    AFC安娜堡 AFC安娜堡

    vs

    中西部联队 中西部联队

  • 07:00 美乙2

    AFC安娜堡 AFC安娜堡

    vs

    中西部联队 中西部联队

  • 07:00 美乙2

    勇敢狮子 勇敢狮子

    vs

    诺那FC 诺那FC

  • 07:00 美乙2

    莱茵布里奇足球俱乐部 莱茵布里奇足球俱乐部

    vs

    北弗吉尼亚FC 北弗吉尼亚FC

  • 07:00 美乙2

    威克 威克

    vs

    夏洛特独立B队 夏洛特独立B队

  • 07:00 美乙2

    南本德狮子 南本德狮子

    vs

    马科姆联合 马科姆联合

  • 07:00 美乙2

    雅典联 雅典联

    vs

    东亚特兰大 东亚特兰大

  • 07:00 美乙2

    兰辛市 兰辛市

    vs

    弗林特城 弗林特城

  • 07:00 美乙2

    布雷瓦德 布雷瓦德

    vs

    布鲁克之家 布鲁克之家

  • 07:00 美乙2

    国际盖恩斯维尔 国际盖恩斯维尔

    vs

    佛罗里达精英 佛罗里达精英

  • 07:00 美乙2

    LVU冲刺 LVU冲刺

    vs

    新泽西州皇家中心 新泽西州皇家中心

  • 07:00 美乙2

    明尼阿波利斯市SC 明尼阿波利斯市SC

    vs

    巴伐利亚 巴伐利亚

  • 07:00 美乙2

    隆斯塔 隆斯塔

    vs

    大洋城鲁瑞斯特尔斯 大洋城鲁瑞斯特尔斯

  • 07:00 美乙2

    罗彻斯特 罗彻斯特

    vs

    RKC第三海岸 RKC第三海岸

  • 07:00 美乙2

    佛蒙特绿队 佛蒙特绿队

    vs

    西麻省先锋 西麻省先锋

  • 07:00 哥伦甲

    西玛罗雷斯 西玛罗雷斯

    vs

    卡塔赫纳科萨里奥斯 卡塔赫纳科萨里奥斯

  • 07:00 美超

    密尔沃基激流 密尔沃基激流

    vs

    圣路易斯 圣路易斯

  • 07:00 美超

    杰克逊维尔阿马达尔U23 杰克逊维尔阿马达尔U23

    vs

    迈阿密狮队 迈阿密狮队

  • 07:00 美超

    杰克逊维尔阿马达尔U23 杰克逊维尔阿马达尔U23

    vs

    迈阿密狮队 迈阿密狮队

  • 07:00 委内超

    加拉加斯野马 加拉加斯野马

    vs

    祖利亚 祖利亚

  • 07:00 委内超

    安索阿特吉 安索阿特吉

    vs

    米兰达恶魔 米兰达恶魔

  • 07:00 委内超

    角斗士 角斗士

    vs

    皮奥内罗斯德阿维拉 皮奥内罗斯德阿维拉

  • 07:30 美职联

    费城联合 费城联合

    vs

    迈阿密国际 迈阿密国际

  • 07:30 美职联

    亚特兰大联 亚特兰大联

    vs

    休斯顿迪纳摩 休斯顿迪纳摩

  • 07:30 美职联

    夏洛特FC 夏洛特FC

    vs

    华盛顿联 华盛顿联

  • 07:30 美职联

    纽约红牛 纽约红牛

    vs

    纳什维尔 纳什维尔

  • 07:30 美职联

    奥兰多城 奥兰多城

    vs

    洛杉矶FC 洛杉矶FC

  • 07:30 美职联

    蒙特利尔冲击 蒙特利尔冲击

    vs

    皇家盐湖城 皇家盐湖城

  • 07:30 美职联

    蒙特利尔冲击 蒙特利尔冲击

    vs

    皇家盐湖城 皇家盐湖城

  • 07:30 美职联

    新英格兰革命 新英格兰革命

    vs

    温哥华白帽 温哥华白帽

  • 07:30 美职联

    多伦多FC 多伦多FC

    vs

    芝加哥火焰 芝加哥火焰

  • 07:30 美乙

    谭柏湾暴徒 谭柏湾暴徒

    vs

    路易斯维尔FC 路易斯维尔FC

  • 07:30 美国女足联赛

    北卡罗莱纳女足 北卡罗莱纳女足

    vs

    奥兰多荣耀女足 奥兰多荣耀女足

  • 07:30 美国女足联赛

    华盛顿精神女足 华盛顿精神女足

    vs

    圣地亚哥波浪女足 圣地亚哥波浪女足

  • 07:30 美乙2

    阿什维尔城 阿什维尔城

    vs

    伯明翰军团B队 伯明翰军团B队

  • 07:30 美乙2

    FC摩城二队 FC摩城二队

    vs

    哈德逊谷铁锤 哈德逊谷铁锤

  • 07:30 美预备联

    卡罗莱娜 卡罗莱娜

    vs

    辛辛那提II队 辛辛那提II队

  • 07:30 阿超

    图库曼竞技 图库曼竞技

    vs

    防御与正义 防御与正义

  • 07:40 BIG3

    GhostBallers GhostBallers

    vs

    Killer3s Killer3s

  • 08:00 巴甲

    弗鲁米嫩塞 弗鲁米嫩塞

    vs

    戈亚尼亚竞技 戈亚尼亚竞技

  • 08:00 巴女甲

    巴西皇家女足 巴西皇家女足

    vs

    法林明高女足 法林明高女足

  • 08:00 智利杯

    北工发联 北工发联

    vs

    伊基克体育 伊基克体育

  • 08:00 智利杯

    九月十一 九月十一

    vs

    阿里卡 阿里卡

  • 08:00 美乙2

    德莫因斯 德莫因斯

    vs

    圣查尔斯 圣查尔斯

  • 08:00 美乙2

    AC南休斯顿 AC南休斯顿

    vs

    休斯敦 休斯敦

  • 08:00 美乙2

    哈蒂斯堡 哈蒂斯堡

    vs

    蓝鹅SC 蓝鹅SC

  • 08:00 美乙2

    路易斯安那血统 路易斯安那血统

    vs

    小石城流浪 小石城流浪

  • 08:00 波多黎各超

    卡瓜斯 卡瓜斯

    vs

    马纳蒂 马纳蒂

  • 08:00 阿篮联

    帕兰德森 帕兰德森

    vs

    奥布拉斯 奥布拉斯

  • 08:00 波多黎各超

    桑图尔塞捕蟹者 桑图尔塞捕蟹者

    vs

    马雅格斯 马雅格斯

  • 08:00 波多黎各超

    克布拉迪亚斯海盗 克布拉迪亚斯海盗

    vs

    巴阿蒙牧牛人 巴阿蒙牧牛人

  • 08:00 阿篮联

    佩纳罗尔 佩纳罗尔

    vs

    奎梅萨 奎梅萨

  • 08:00 美乙2

    罗彻斯特 罗彻斯特

    vs

    RKC第三海岸 RKC第三海岸

  • 08:00 美超

    乔伊圣路易斯公园 乔伊圣路易斯公园

    vs

    达达科他融合FC 达达科他融合FC

  • 08:00 美超

    堪萨斯城太阳 堪萨斯城太阳

    vs

    向日葵FC 向日葵FC

  • 08:00 阿全联

    奇维尔科伊竞技 奇维尔科伊竞技

    vs

    阿顿纳斯 阿顿纳斯

  • 08:00 阿篮乙

    莱森西亚 莱森西亚

    vs

    西部铁路俱乐部 西部铁路俱乐部

  • 08:30 美职联

    达拉斯FC 达拉斯FC

    vs

    圣路易斯城 圣路易斯城

  • 08:30 美乙

    孟菲斯901 孟菲斯901

    vs

    新墨西哥联 新墨西哥联

  • 08:30 美乙2

    皮奥里亚 皮奥里亚

    vs

    河灯 河灯

  • 08:30 美乙2

    丘陵狼 丘陵狼

    vs

    皇家空军 皇家空军

  • 08:30 哥伦甲

    圣菲独立 圣菲独立

    vs

    布卡拉曼格 布卡拉曼格

  • 08:30 美超

    丹顿迪亚波罗 丹顿迪亚波罗

    vs

    拉雷多热 拉雷多热

  • 08:30 BIG3

    力量 力量

    vs

    三号公司 三号公司

  • 08:30 阿篮乙

    塔拉尔 塔拉尔

    vs

    SF吉姆納西 SF吉姆納西

  • 09:00 美乙

    科罗拉多跃泉 科罗拉多跃泉

    vs

    奥兰治县布鲁斯 奥兰治县布鲁斯

  • 09:00 美乙

    埃尔帕索机车 FC 埃尔帕索机车 FC

    vs

    凤凰重生 凤凰重生

  • 09:00 美乙2

    图森 图森

    vs

    雷德兰兹 雷德兰兹

  • 09:00 美乙2

    法拉提隆斯拉什 法拉提隆斯拉什

    vs

    新墨西哥联U23 新墨西哥联U23

  • 09:00 澳北部女联

    布里斯班首都女篮 布里斯班首都女篮

    vs

    达尔文巨鳄女篮 达尔文巨鳄女篮

  • 09:00 智利联

    奎利普尔 奎利普尔

    vs

    康塞普森 康塞普森

  • 09:00 大洋盃

    塔希提 塔希提

    vs

    萨摩亚 萨摩亚

  • 09:00 大洋盃

    塔希提 塔希提

    vs

    萨摩亚 萨摩亚

  • 09:00 澳首U23

    约加利SCU23 约加利SCU23

    vs

    康纳骑士U23 康纳骑士U23

  • 09:30 美职联

    科罗拉多急流 科罗拉多急流

    vs

    奥斯汀FC 奥斯汀FC

  • 09:30 美国女足联赛

    休斯顿达斯女足 休斯顿达斯女足

    vs

    天使城女足 天使城女足

  • 09:30 美乙2

    盐城 盐城

    vs

    犹他联 犹他联

  • 09:45 澳塔U21

    南霍巴特U21 南霍巴特U21

    vs

    朗塞斯顿联U21 朗塞斯顿联U21

  • 10:00 澳维U23

    艾云达尔U23 艾云达尔U23

    vs

    休城U23 休城U23

  • 10:00 澳维U23

    莫兰德城U23 莫兰德城U23

    vs

    圣奥尔本斯圣特斯U23 圣奥尔本斯圣特斯U23

  • 10:00 澳维U23

    蓝曼宁厄姆联U23 蓝曼宁厄姆联U23

    vs

    墨尔本港鲨鱼U23 墨尔本港鲨鱼U23

  • 10:00 澳维U23

    阿东那U23 阿东那U23

    vs

    格林古利U23 格林古利U23

  • 10:00 澳维U23

    阿东那U23 阿东那U23

    vs

    格林古利U23 格林古利U23

  • 10:00 澳维U23

    丹德农迅雷U23 丹德农迅雷U23

    vs

    欧克莱卡诺U23 欧克莱卡诺U23

  • 10:00 澳维U23

    丹德农市U23 丹德农市U23

    vs

    墨尔本骑士U23 墨尔本骑士U23

  • 10:00 澳维U23

    海德堡联U23 海德堡联U23

    vs

    南墨尔本U23 南墨尔本U23

  • 10:00 大洋盃

    巴布亚新几内亚 巴布亚新几内亚

    vs

    斐济 斐济

  • 10:00 美独联

    洛杉矶动力 洛杉矶动力

    vs

    亚利桑那季风 亚利桑那季风

  • 10:00 美乙2

    科切拉 科切拉

    vs

    南加州海马 南加州海马

  • 10:00 美乙2

    科切拉 科切拉

    vs

    南加州海马 南加州海马

  • 10:00 澳南部女联

    钻石谷鹰女篮 钻石谷鹰女篮

    vs

    甘比尔山拓荒者女篮 甘比尔山拓荒者女篮

  • 10:00 澳东部女联

    澳洲卓越女篮 澳洲卓越女篮

    vs

    纽卡素猎隼女篮 纽卡素猎隼女篮

  • 10:00 澳东部女联

    中央海岸十字军女篮 中央海岸十字军女篮

    vs

    悉尼彗星女篮 悉尼彗星女篮

  • 10:00 美超

    圣拉蒙 圣拉蒙

    vs

    纳帕维利1839 纳帕维利1839

  • 10:30 美职联

    洛杉矶银河 洛杉矶银河

    vs

    堪萨斯城竞技 堪萨斯城竞技

  • 10:30 美职联

    圣何塞地震 圣何塞地震

    vs

    辛辛那提FC 辛辛那提FC

  • 10:30 美职联

    西雅图海湾人 西雅图海湾人

    vs

    明尼苏达联 明尼苏达联

  • 10:30 美超

    中央谷福格 中央谷福格

    vs

    里士满 里士满

  • 10:30 澳南部女联

    墨尔本老虎女篮 墨尔本老虎女篮

    vs

    法兰克斯顿蓝调女篮 法兰克斯顿蓝调女篮

  • 10:30 澳南部女联

    韦弗利猎鹰女篮 韦弗利猎鹰女篮

    vs

    巴拉瑞特矿工女篮 巴拉瑞特矿工女篮

  • 10:30 澳首U23

    堪培拉克罗地亚U23 堪培拉克罗地亚U23

    vs

    塔格拉诺联U23 塔格拉诺联U23

  • 10:30 澳威北后备

    查尔斯顿市布鲁斯后备队 查尔斯顿市布鲁斯后备队

    vs

    库克山后备队 库克山后备队

  • 10:45 澳首女联

    西堪培拉流浪者女足 西堪培拉流浪者女足

    vs

    堪培拉FC女足 堪培拉FC女足

  • 11:00 美乙

    萨克拉门托 萨克拉门托

    vs

    奥克兰根 奥克兰根

  • 11:00 澳洲维多利亚国家超级联赛U20

    丹德农市U20 丹德农市U20

    vs

    墨尔本骑士U20 墨尔本骑士U20

  • 11:00 日女甲

    维亚马特拉斯宫崎女足 维亚马特拉斯宫崎女足

    vs

    NGU名古屋女足 NGU名古屋女足

  • 11:00 斐济联

    劳托卡 劳托卡

    vs

    纳西努FC 纳西努FC

  • 11:00 斐济联

    劳托卡 劳托卡

    vs

    纳西努FC 纳西努FC

  • 11:00 斐济联

    纳德罗加 纳德罗加

    vs

    纳维 纳维

  • 11:00 斐济联

    苏瓦足协 苏瓦足协

    vs

    芭

  • 11:00 斐济联

    苏瓦足协 苏瓦足协

    vs

    芭

  • 11:00 斐济联

    奈泰斯 奈泰斯

    vs

    纳迪 纳迪

  • 11:00 美乙2

    阿克德米卡SC 阿克德米卡SC

    vs

    蒙特雷湾B队 蒙特雷湾B队

  • 11:00 新西兰联

    奥克兰鳄蜥 奥克兰鳄蜥

    vs

    怀伊 怀伊

  • 11:00 澳南部女联

    凯西骑士女篮 凯西骑士女篮

    vs

    诺克斯袭击者女篮 诺克斯袭击者女篮

  • 11:00 澳东部女联

    彭里斯黑豹女篮 彭里斯黑豹女篮

    vs

    梅特兰野马女篮 梅特兰野马女篮

  • 11:00 澳东部女联

    曼利沃海鹰女篮 曼利沃海鹰女篮

    vs

    班克斯顿棕熊女篮 班克斯顿棕熊女篮

  • 11:00 澳北部女联

    罗克汉普顿旋风女篮 罗克汉普顿旋风女篮

    vs

    凤凰阳光海岸女篮 凤凰阳光海岸女篮

  • 11:00 澳北部联

    布里斯班首都 布里斯班首都

    vs

    达尔文巨鳄 达尔文巨鳄

  • 11:00 阿根廷杯

    罗萨里奥中央 罗萨里奥中央

    vs

    巴拉卡斯中央队 巴拉卡斯中央队

  • 11:00 澳威北U20

    洛克达尔U20 洛克达尔U20

    vs

    曼立联队U20 曼立联队U20

  • 11:15 澳首超

    约加利SC 约加利SC

    vs

    奥康诺骑士 奥康诺骑士

  • 11:30 澳洲维多利亚国家超级联赛U20

    海德堡联U20 海德堡联U20

    vs

    南墨尔本U20 南墨尔本U20

  • 11:30 澳中部女联

    诺伍德火焰女篮 诺伍德火焰女篮

    vs

    森林维尔老鹰女篮 森林维尔老鹰女篮

  • 12:00 日丙

    万劳雷八户 万劳雷八户

    vs

    特格瓦嘉洛宫崎 特格瓦嘉洛宫崎

  • 12:00 日丙

    松本山雅 松本山雅

    vs

    沼津青蓝 沼津青蓝

  • 12:00 日女甲

    群马白星女足 群马白星女足

    vs

    虎鲸鸭川女足 虎鲸鸭川女足

  • 12:00 日女甲

    哈瑞玛艾比安女足 哈瑞玛艾比安女足

    vs

    横滨海鸥女足 横滨海鸥女足

  • 12:00 日女甲

    哈瑞玛艾比安女足 哈瑞玛艾比安女足

    vs

    横滨海鸥女足 横滨海鸥女足

  • 12:00 日女甲

    日本体育大学女足 日本体育大学女足

    vs

    世田谷女足 世田谷女足

  • 12:00 日女甲

    日本体育大学女足 日本体育大学女足

    vs

    世田谷女足 世田谷女足

  • 12:00 澳塔超

    南霍巴特 南霍巴特

    vs

    兰瑟斯顿联 兰瑟斯顿联

  • 12:00 日足联

    FC本田 FC本田

    vs

    润梅尔青森 润梅尔青森

  • 12:00 日足联

    MIO草津紫湖 MIO草津紫湖

    vs

    冲绳SV 冲绳SV

  • 12:00 日足联

    MIO草津紫湖 MIO草津紫湖

    vs

    冲绳SV 冲绳SV

  • 12:00 日足联

    高知联队 高知联队

    vs

    丸安冈崎 丸安冈崎

  • 12:00 日足联

    仙台索尼 仙台索尼

    vs

    横河武藏野FC 横河武藏野FC

  • 12:00 日足联

    本田制锁 本田制锁

    vs

    新宿创造 新宿创造

  • 12:00 日足联

    大分公式 大分公式

    vs

    维尔天桑名 维尔天桑名

  • 12:00 日足联

    大分公式 大分公式

    vs

    维尔天桑名 维尔天桑名

  • 12:00 澳南部联

    钻石谷鹰 钻石谷鹰

    vs

    芒特甘比尔先锋 芒特甘比尔先锋

  • 12:00 澳中部女联

    南阿德莱德黑豹女篮 南阿德莱德黑豹女篮

    vs

    斯特军刀女篮 斯特军刀女篮

  • 12:00 澳中部女联

    南部老虎女篮 南部老虎女篮

    vs

    中央区狮子会女篮 中央区狮子会女篮

  • 12:00 澳中部女联

    北阿德莱德火箭女篮 北阿德莱德火箭女篮

    vs

    伍德维尔勇士女篮 伍德维尔勇士女篮

  • 12:00 澳中部女联

    西部阿德莱德斗士女篮 西部阿德莱德斗士女篮

    vs

    东部小牛女篮 东部小牛女篮

  • 12:00 澳东部联

    中央海岸十字军 中央海岸十字军

    vs

    悉尼彗星 悉尼彗星

  • 12:00 澳西部联

    佩里湖老鹰 佩里湖老鹰

    vs

    杰拉尔顿海盗 杰拉尔顿海盗

  • 12:00 澳东部联

    澳洲卓越 澳洲卓越

    vs

    纽卡斯尔猎鹰 纽卡斯尔猎鹰

  • 12:00 大洋盃

    巴布亚新几内亚 巴布亚新几内亚

    vs

    斐济 斐济

  • 12:30 澳威北超

    查尔斯顿市布鲁斯 查尔斯顿市布鲁斯

    vs

    库山 库山

  • 12:30 澳威北超

    韦斯顿劳动熊 韦斯顿劳动熊

    vs

    林顿加法斯 林顿加法斯

  • 12:30 澳南部联

    威弗莱猎鹰 威弗莱猎鹰

    vs

    巴拉瑞特矿工 巴拉瑞特矿工

  • 12:30

    墨尔本猛虎 墨尔本猛虎

    vs

    法兰克斯顿蓝调 法兰克斯顿蓝调

  • 12:30 澳昆U23

    圣乔治维拉翁U23 圣乔治维拉翁U23

    vs

    洛根闪电U23 洛根闪电U23

  • 12:45 澳昆超

    布里斯班狮吼青年队 布里斯班狮吼青年队

    vs

    昆士兰狮队 昆士兰狮队

  • 12:45 澳昆U23

    米切尔顿U23 米切尔顿U23

    vs

    西南昆士兰达雷U23 西南昆士兰达雷U23

  • 13:00 澳威超

    中部海岸青年队 中部海岸青年队

    vs

    悉尼FC青年队 悉尼FC青年队

  • 13:00 澳威超

    洛克达尔 洛克达尔

    vs

    曼立联队 曼立联队

  • 13:00 J联赛

    神户胜利船 神户胜利船

    vs

    川崎前锋 川崎前锋

  • 13:00 日丙

    北九州向日葵 北九州向日葵

    vs

    奈良俱乐部 奈良俱乐部

  • 13:00 日丙

    赞岐釜玉海 赞岐釜玉海

    vs

    金泽塞维根 金泽塞维根

  • 13:00 日女甲

    FC爱媛女足 FC爱媛女足

    vs

    伊贺FC女足 伊贺FC女足

  • 13:00 澳昆超

    布里斯班 布里斯班

    vs

    摩顿湾联 摩顿湾联

  • 13:00 澳昆超

    阳光海岸流浪者 阳光海岸流浪者

    vs

    瑞德兰茨联 瑞德兰茨联

  • 13:00 韩K4联

    全北现代B队 全北现代B队

    vs

    全州市民 全州市民

  • 13:00 澳首超

    坎培拉FC 坎培拉FC

    vs

    塔格拉诺联 塔格拉诺联

  • 13:00 澳西女超

    尼兰西澳洲大学女足 尼兰西澳洲大学女足

    vs

    珀斯红星女足 珀斯红星女足

  • 13:00 澳西女超

    尼兰西澳洲大学女足 尼兰西澳洲大学女足

    vs

    珀斯红星女足 珀斯红星女足

  • 13:00 澳南部联

    凯西骑士 凯西骑士

    vs

    诺克斯袭击者 诺克斯袭击者

  • 13:00 澳北部联

    罗克汉普顿火箭 罗克汉普顿火箭

    vs

    凤凰阳光海岸 凤凰阳光海岸

  • 13:00 澳东部联

    彭裏斯黑豹 彭裏斯黑豹

    vs

    梅特兰野马 梅特兰野马

  • 13:00 澳东部联

    曼利沃海鹰 曼利沃海鹰

    vs

    班克斯顿熊 班克斯顿熊

  • 13:00 澳首女联

    图戈兰隆联女足 图戈兰隆联女足

    vs

    堪培拉奥林匹克女足 堪培拉奥林匹克女足

  • 13:05 日丙

    富山胜利 富山胜利

    vs

    大宫松鼠 大宫松鼠

  • 13:15 澳中部联

    诺伍德火焰 诺伍德火焰

    vs

    森林维尔老鹰 森林维尔老鹰

  • 13:30 澳威超

    莱卡特老虎 莱卡特老虎

    vs

    马可尼 马可尼

  • 13:45 澳中部联

    西部阿德莱德斗士 西部阿德莱德斗士

    vs

    东部小牛 东部小牛

  • 13:45 澳中部联

    南阿德莱德黑豹 南阿德莱德黑豹

    vs

    斯图尔特军刀 斯图尔特军刀

  • 13:45 澳中部联

    北阿德莱德火箭 北阿德莱德火箭

    vs

    伍德维尔勇士 伍德维尔勇士

  • 13:45 澳中部联

    南部老虎 南部老虎

    vs

    中央区狮子会 中央区狮子会

  • 14:00 澳维超

    海德堡联 海德堡联

    vs

    南墨尔本 南墨尔本

  • 14:00 澳维超

    海德堡联 海德堡联

    vs

    南墨尔本 南墨尔本

  • 14:00 韩挑赛

    坡州市民 坡州市民

    vs

    始兴市民 始兴市民

  • 14:00 澳昆U23

    布罗德比奇联U23 布罗德比奇联U23

    vs

    卡布尔彻FCU23 卡布尔彻FCU23

  • 14:00 澳北女超

    新莱姆顿FC女足 新莱姆顿FC女足

    vs

    查尔斯顿女足 查尔斯顿女足

  • 14:30 J联赛

    福冈黄蜂 福冈黄蜂

    vs

    鸟栖砂岩 鸟栖砂岩

  • 14:30 澳昆超

    布里斯班奥林匹克 布里斯班奥林匹克

    vs

    布里斯班狼队 布里斯班狼队

  • 14:30 新西兰联

    惠灵顿圣徒 惠灵顿圣徒

    vs

    富兰克林公牛 富兰克林公牛

  • 14:30 澳南女后备

    斯特尔特狮女足后备队 斯特尔特狮女足后备队

    vs

    阿德莱德市后备队女足 阿德莱德市后备队女足

  • 14:30 澳昆女超

    摩顿城精英女足U23 摩顿城精英女足U23

    vs

    西南昆士兰达雷女足 西南昆士兰达雷女足

  • 14:40 澳威女超

    公牛学院女足 公牛学院女足

    vs

    新南威尔士大学女足 新南威尔士大学女足

  • 14:40 澳威女超

    公牛学院女足 公牛学院女足

    vs

    新南威尔士大学女足 新南威尔士大学女足

  • 14:45 澳昆甲

    圣乔治维莱FC 圣乔治维莱FC

    vs

    洛根利泰柠 洛根利泰柠

  • 15:00 中甲

    延边龙鼎 延边龙鼎

    vs

    广州 广州

  • 15:00 J2联赛

    班迪特斯磐城 班迪特斯磐城

    vs

    甲府风林 甲府风林

  • 15:00 澳昆甲

    米切尔顿 米切尔顿

    vs

    西南昆士兰达雷 西南昆士兰达雷

  • 15:00 韩挑赛

    釜山运输 釜山运输

    vs

    蔚山市民 蔚山市民

  • 15:00 澳威女超

    曼立联队女足 曼立联队女足

    vs

    北方虎女足 北方虎女足

  • 15:00 澳威女超

    黑镇斯巴达女足 黑镇斯巴达女足

    vs

    埃梅瑞吉喷气机女足 埃梅瑞吉喷气机女足

  • 15:00 澳威女超

    悉尼奥林匹克女足 悉尼奥林匹克女足

    vs

    莱卡特老虎女足 莱卡特老虎女足

  • 15:00 澳威女超

    马卡瑟尔女足 马卡瑟尔女足

    vs

    新南威尔士足球协会队女足 新南威尔士足球协会队女足

  • 15:00 澳威女超

    悉尼大学女足 悉尼大学女足

    vs

    北部精神女足 北部精神女足

  • 15:00 U21联赛

    深圳新鹏城U21 深圳新鹏城U21

    vs

    成都蓉城U21 成都蓉城U21

  • 15:00 U21联赛

    长春亚泰U21